Медицина

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сильные боли в шейном позвонке. Не получается даже спать, с каждым днём боль сильнее. Направление на госпитализацию из-за неправильного подлежания через пару - вопрос №4608144

дней. Есть ли смысл ехать через скорую в рд, чтобы там хоть немного облегчили боли? В жк сказали терпеть, но спать по пару часов в сутки уже просто не могу 😢

январь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте. Если вы вы не можете спать сидеть лежать из-за сильных болей то обязательно  ехать в больницу. В клиниках имеется и невропатолог который сможет вас обследовать назначит подходящее лечение.

    январь 13, 2022 г.