Эзотерика

Решено

К кому из девушек у молодого человека есть чувства? С кем будет вместе ? Фото добавлены - вопрос №4608285

изображение из вопроса - К кому из девушек у молодого человека есть чувства?  С кем будет вместе ?
Фото добавлены изображение из вопроса - К кому из девушек у молодого человека есть чувства?  С кем будет вместе ?
Фото добавлены

январь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Та-мара

    317-й в Эзотерике

    Добра и здравия
    К блондинке идет интерес, желание свободных отношений.Есть шанс развитий отношений.
    Брюнетка идет настороженность, и пауза в общение по инициативе мужчины.Здесь идут желания, фантазии и нет развития.

    январь 13, 2022 г.