Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, что сейчас чувствует ко мне Станислав, 28,22,77гр, мысли, чувства, планы? Юлия 23.09.78. - вопрос №4608741

изображение из вопроса - Здравствуйте, что сейчас чувствует ко мне Станислав, 28,22,77гр, мысли, чувства, планы? Юлия 23.09.78. изображение из вопроса - Здравствуйте, что сейчас чувствует ко мне Станислав, 28,22,77гр, мысли, чувства, планы? Юлия 23.09.78.

январь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 13

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина постоянно думает о вас и скучает, в планах жить с вами семьёй и иметь ребёнка. Всех благ.

    январь 13, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Станислав больше подстраивается под ваши желания. Есть какой то интерес, но в планах и за помутнения ничего нет.

    январь 13, 2022 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер, чувства как обычно никакие.  Вы просто есть в его жизни но ему без разницы что там у вас и как потому что он всегда держит дистанцию и та близость которая была эта акция крайне редкая и развития ваши взаимоотношения никакое иметь не будет увы

    январь 13, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/GCILJmVIqPE

    январь 13, 2022 г.

    Екатерина Владимировна

    505-й в Эзотерике

    Думает написать, устал от Вас, намерен что-то скрыть или кого-то, планирует всё. Ревность, ссоры. Будете жить в постоянном стрессе, страхе.

    январь 13, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Думает о ней и о более серьёзном будущее

    январь 13, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    ни мыслит, ни чувствует, не планирует, от него к вам только холод, и других чувств не будет, это не ваш человек ё но вы в это не верите ,,,,

    январь 13, 2022 г.

    Юлия

    804-й в Эзотерике

    Думаето вас, хочет встречи, чувства романтичные, не сказала бы что серьезные планы на вас.Скорее всего у вас насчет него какие то иллюзии

    январь 13, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Грусть на душе и тягостное чувство вины, Вы для него достаточно близкий человек и чувство привязанности есть. Вот только в планах своих он не разобрался. Сейчас хотел бы увидеть Вас.

    январь 14, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Станислав рассматривает вас как возможную спутницу жизни, как свою жену. Если до сих пор не сделал предложение, то явно собирается это сделать.

    январь 14, 2022 г.

    Андрей Романо

    141-й в Эзотерике

    Вы построите отношения, они будут долгосрочными но нужно ему преодолеть препятствия.

    январь 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Ощущение что у вас произошла неприятность, но у вас наладится всё в течении трёх месяцев.

    январь 14, 2022 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    У Станислава к вам на данный момент есть интерес.

    январь 15, 2022 г.