Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста какие важные события будут у меня в 2022 году в работе и личной жизни? Чем порадует Новый год? Анна 29.11.78 в 18.40 - вопрос №4608902

изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста какие важные события будут у меня в 2022 году в работе и личной жизни? Чем порадует Новый год? Анна 29.11.78 в 18.40

январь 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вопросы рабочие отойдут на задний план, уступая дорогу личным. Любовь, встречи, наполненность души самыми счастливыми эмоциями.

    январь 13, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Здесь негатива много, много препятствий в личной жизни, в работе проблемы в плане финансов, до конца лета у вас будет возможность встретить свою половинку, с которым посторите серьёзные отношения, осенью будет возможность сменить место работы на более пнрспектиктивную

    январь 13, 2022 г.

    Malika_888

    237-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В плане личных отношений все будет достаточно напряженно. Вам следует отпустить все и пока сконцентрироваться на себе. Отношения будут, но ближе к концу года.
    Лучше сконцентрируйтесь на финансах, в этом году Вы можете сделать очень неплохой рывок в этой области
    Удачи Вам и всех благ

    январь 13, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если посмотреть в целом на следующий год для вас, то он довольно успешный во всех начинаниях и областях. Хотя в начале года надо быть внимательным, возможен обман или надежды не оправдаются. Но начиная с мая месяца все будет складываться удачно. Личная жизнь получит новое развитие в отношениях. Летом возможно совместное путешествие. В работе также будет будет подъем и повышение вашего роста  по карьерной лестнице.

    январь 13, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни будут гармоничные, счастливые отношения. В работе успех ждет.

    январь 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе все в порядке, проблем не видно. В личном много радости и любви. Год результативный, чем бы Вы не занимались, все получится, Если, есть планы, то достигните. Удачи Вам.

    январь 13, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Новую работу вам принесёт поднимет прибыль весной и исполнение мечты возможно крупная покупка или долгожданный отдых. Личная жизнь без изменений

    январь 14, 2022 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Приветствую, Анна)) Год для Вас открытый будет, даст выход в 2022 году и продолжит путь в течении 1,5 года ( важные переходы будут) и будет к лучшему.Вас много энергии будет дано и это уже построило от 40 ваших лет и продолжит путь вперед (так энергия выстроилась) так же В ваши годы жизни судьба готовила к Вам переход на личную жизнь, смены дорог.Карьера может выйти на новый уровень так же.Но вижу у Вас по энергиям жизни, что этап будет давать вам мудрость и где Вы сможете влиять даже на события))Период открывает новые подходы порой.Судьба уготовила приятные встречи и даже появление новых связей (важные и посланные будут судьбою) будете принимать решения о дальнейших перспективах.Вселенная уже для Вас подготовила лучшее, хотя по началу будет казаться на уровне необычного, а позже вас осенит.Поверив в себя и в свои силы, судьба будет призывать вас даже на проявления  ваших способностей и возможностей))Вы творец своей реальности — и с таким девизом, судьба открывает чудеса  не только в 2022 году))Будьте открыты, чувствительны(т.е. чувства) нежность, доброта, ваша мягкость и душевность станут для Вас прорывом и ключом в 2022 году.Множества эмоций будет и приятных для вас.Судьба будет ожидать от Вас решения и  стоит только сделать шаг и как тут же судьба уже преподносит перемены)) стоит только протянуть руку, подумать, построить планы, мечты и как тут же судьба снова готовит перемены… так же контактируйте с водой в 2022 году…

    январь 14, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    В работе будут перемены. Карты указывают на то, что вы построите отношения серьезного характера. очень хорошие предпосылки в союзе.

    январь 14, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    любовь  с первого взгляда, шанс быть счастливой, новость, сообщение от молодого человека, предложение, помолвка, в паре будет ребёнок, девочка, долгие тёплые отношения ,, по работе тоже всё только положительно, прибавление финансов или рост по карьере ,,,

    январь 14, 2022 г.
  • Личная жизнь без изменений, а в работе изменения весной в лучшую сторону.

    январь 14, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стабильные и прочные отношения с мужчиной будут. На работе будет постепенное развитие. Год пройдет спокойно, без потрясений и особых проблем.

    январь 14, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У вас будет достаточно интересное знакомство с мужчиной состоятельным.

    январь 14, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы уже давно готовы к переменам, вот только почему-то медлите с их воплощением. Если поймете, в любви может быть прорыв.

    январь 15, 2022 г.