Эзотерика

vip

Брак - вопрос №460991

Меня зовут Наталья, мне 33 года. Я никак не могу выйти замуж. Родилась 30 августа в 10.50. Когда я выйду замуж?

ноябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Серёга

    114-й в

    Есть две важных составляющих для обеспечения этого успеха.
    Сияние любовью,
    Создание условий для получения мужчиной нужного ему опыта. А вам вашего опыта.

    Готов вам помочь.

    ноябрь 9, 2012 г.

    Anna Zuman

    323-й в

    Здравствуйте, Наталья. Для диагностики необходимо ваше фото.

    ноябрь 9, 2012 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Наталья!

    Не успев избавиться от старых переживаний кидаетесь в новые отношения — причина в этом… В 2014 есть такая возможность, избавьтесь от «старья» внутри себя, это не долго и не больно, но это работа, которую стоит проделать для того, чтобы быть СЧАСТЛИВОЙ. Свежести Вам.

    Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

    ноябрь 10, 2012 г.