Эзотерика

Решено

vip

Почему Дамир не хочет со мной увидеться, что этому мешает? Регина 2.01.1984 Дамир, 17.12.1975 - вопрос №4610325

январь 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Мешает   вашим отношениям      третье лицо .   вы в      треугольнике   - и  кто кого      перевесит -  пока не видно -    время    его решения   ещё не пришло !  Удачи   вам !

    январь 14, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    встреча общения с ним у вас будет к вам то он не держит негатив а есть трудности в завершении его текущих дел так что дороги ваши с ним пересекаются карта этого месяца

    январь 15, 2022 г.