Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Что можете рассказать про этого человека? День рождения 12.06.1964 - вопрос №4610884

январь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Алена

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Жесткий  Скептик. С большой буквы :)

    январь 15, 2022 г.
  • Он боится смерти, много думал о ней, нет уважения к женщинам, любитель вкусно поесть, не пьёт, весёлый, любит шуточки отпускать, не верит в бога, брезгливый, любит чистоту и уют в доме, есть женщина рядом

    январь 15, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В кого то влюбился, с кем то расстался.Впереди глубокие чувства и возвращение в прошлое.

    январь 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Уверенный в себе на мелочи не разменивается и злопамятный

    январь 15, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    320-й в Эзотерике

    Мужчина со сложным характером, довольно ревнивый и требовательный.От него идет хорошая энергия людям которые его окружают.Хороший друг, поддержит в сложной ситуации и поможет!

    январь 15, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Целеустремленный, выбирает между двумя женщинами. И выбор сделает в пользу второй.  Много думает о личной жизни.

    январь 15, 2022 г.

    Валерия

    397-й в

    В скором времени этот человек принесёт вам хорошую весть.

    январь 15, 2022 г.

    Aleksandra

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте, честный и порядочный человек, верный семьянин. Вас стоит на него рассчитывать, не подведет

    январь 15, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    423-й в Эзотерике

    Спокойный мужчина, веселый, романтичный, слегка мягкий, жизнерадостный. Любит общение, но может быть затворником. Иногда компании предпочитает растения и животных. Не понятен окружающим. Внутри много дум и откровения. Иногда  уходит от реальности.
    Творческая и многогранная натура. Любит изучать окружающее.

    январь 15, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Честный, верный

    январь 15, 2022 г.