Эзотерика

vip

Здравствуйте, приснилось будто в каждой комнате поменяны обои... Дома....и в зале какие-то почти белые, и там разные рисунки, какие-то - вопрос №4611234

чудоковатые, я ещё подумала, что как-то в зал они не подходят, там какие то детские мотивы присутствуют… вообще обои изменены везде… во всех комнатах…

Вопрос задан анонимно январь 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Будут изменения в разных сферах жизни.

    январь 15, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К переменам. Менять обои на светлые-светлая дорога, покой.

    январь 15, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон говорит о каких то чудных, но хороших событиях в вашей жизни.

    январь 15, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  К некоторых случаях, такой сон, может указывать на смену места жительства, но в основном, — к положительным изменениям и новому положению, как в доме, так и в работе… Добрых Снов!

    январь 16, 2022 г.