Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Рассталась с молодым человеком,интересно,что он сейчас чувствует,думает обо мне? - вопрос №4612100

изображение из вопроса - Здравствуйте.Рассталась с молодым человеком,интересно,что он сейчас чувствует,думает обо мне? изображение из вопроса - Здравствуйте.Рассталась с молодым человеком,интересно,что он сейчас чувствует,думает обо мне?

Вопрос задан анонимно январь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Obsidian

    125-й в

    Думает что был не прав.Его ошибка была в том что расстались.Еще точку в душе не поставили.И переживаете сильно.Но это уже конец истории.Впереди новые горизонты и следующий поезд.

    январь 16, 2022 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Кто то его «поддерживает» Сплетнями о вас,  недобрыми о вас словами и он их принимает.

    январь 16, 2022 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Считает вас мстительной, злой, при этом он не расценивает ваше расставание как конец. Считает, что вы пара и будете по прежнему вместе, просто таким образом пытаетесь им манипулировать.

    январь 16, 2022 г.

    Юлия Белая

    301-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Есть огорчение, воспоминания.
    Но мысли, что всё сделано правильно.
    С уважением Юлия

    январь 16, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Держит Вас в мыслях. Но от него исходит негатив в Вашу сторону. Есть возле него «добрые» люди, которые говорят ему неправдивую информацию о Вас, сплетничают и наговаривают. «Подогревают» его негатив к Вам. В отношениях этих поставлена точка. Возврата не будет. У Вас в скором времени (на протяжении месяца-полутора) идет новое знакомство и новые отношения.

    январь 16, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него состояние беспокойства в душе. Думает о выборе. Ему кажется, что выбор сделан ошибочно. Он еще не принял душой ситуации, что Вы расстались.

    январь 16, 2022 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Конечно думает. Осталась обида. Уверен что вы встретили другого.

    январь 16, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Уверен, что вы придёте мириться.

    январь 16, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да вспоминает о вас еше надеятся что вы встретите и сможете наладить отношения и быть снова вместе

    январь 16, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Думает о вас. У него есть к вам чувства и чувства достаточно сильные.

    январь 16, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    будет примирение и отношения продолжатся дальше ,,,

    январь 16, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не в первый раз, и не в последний. Если бы думал чаще, не допускал бы ситуацию до ссор и расставаний. Нет у него к Вам чувств, поэтому живет и дышит спокойно, хотя и не сомневаясь в том, что снова напишет, и Вы, как всегда, будете счастливы. А напрасно. Вы в его руках-игрушка.

    январь 16, 2022 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    Он скучает и переживает за вами

    январь 16, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Думает, что сильно  вас обидел, может где-то был не прав,  наговорил лишнего и гнул свою линию поведения. Сейчас сам переживает по поводу вашего расставания и мысли есть о том, что вы со временем помиритесь. Чувствует, что   у него на душе неспокойно,  сам ещё не осознал до конца почему между вами так случилось. Чувствует, что ему не хватает общения с вами, но пока не сделает шаг к примирению…

    январь 16, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ему тяжело на данный момент, есть тоска, грусть, привязанность. Часто о Вас думает.

    январь 16, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/5Wu7WZktC8I

    январь 16, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    О встрече думает

    январь 16, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вы не должны были расходиться, показано то было влияние негатива на ваши отношения.

    январь 16, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Исходя из карт он будет стремиться вернуть-утерянное!
    Думаете друг о друге, чувствуете, что не все потеряно!
    Расставание выпадает временным, примирение/воссоединение впереди!..

    январь 16, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    именно не конфликт а ссора идёт тут словно взаимная вина но вот именно чувства его связь карта любовь и желания прийти к встречи и миру а мир будет карта зима третий месяц

    январь 16, 2022 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина обескуражен, расстроен. Он переживает это расставание. Но старается делать вид что все в порядке. Он сделает еще попытки Вас вернуть.

    Всех Благ Вам!

    январь 17, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Есть досада от расставания и сожаление, что могло бы все быть иначе.

    январь 17, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Что он сейчас думает о девушке?
    Он ушел в вечеринки, встречи с кем-то, пытается забыться или расслабиться.
    Что он чувствует к девушке?
    Девушка ему нравится, он считает ее привлекательной, сексуальной, ВЫ его маните и он хочет с вами быть наедине.
    Что-то будет делать?
    Будут попытки договориться, как сделка, может что-то удастся сделать с его точи зрения.может помириться

    январь 25, 2022 г.