Эзотерика

Решено

обнаженное тело - вопрос №46122

Скажите пожалуйста что означает сон, в котором я видела свое тело обнаженным и любовалась им. Спасибо!

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Возможно, что вы открыли или увидели в себе какие-то черты или стороны своей личности, которые являются положительными. Удидев себя с лучшей стороны, вы остались собой довольная.

    декабрь 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Алекс Грок

    16-й в

    В Вашем случае - это предвестник перемен, связанных с появлением в ближайшем будущем человека, в глазах которого Вы будете богиней.

    декабрь 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Вы стали замечать, что в последнее время недостаточно смелы и раскованны - это мешает вам в реализации планов. Сон хороший, лечащий. Ваше подсознание заботливо подсказывает вам, что надо быть смелее, любить себя, добиваться успехов.