Эзотерика

Здравствуйте. Видела мужа во сне. Женился и переехал жить ради ребёнка ко мне домой. Живет ещё у меня в комнате. В комнате лежали их с женой вещи. Все что видела это белую чуть грязную сумку. И под - вопрос №4612305

одеялом сухую салфетку. Позвонила мужу и по телефону сказала что бы ушли и послала их

январь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Во сне вы окончательно расстаетесь с мужем, понимаете, каким бременем была для вас совместная жизнь.

    январь 21, 2022 г.