Эзотерика

vip

Здравствуйте,хотела есть ли нас светлое будущие;Екатерина 30.03.2001 Эдгар 26,07.1998 - вопрос №4612532

изображение из вопроса - Здравствуйте,хотела есть ли нас светлое будущие;Екатерина 30.03.2001 Эдгар 26,07.1998

январь 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Есиь и чувства, есть желание быть вместе строить отношения серьезные отношения, будущее у отношений есть

    январь 16, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Конечно, у вас очень хорошее совпадение по энергетике.Если не будет в паре ревности, то все идёт к совместному проживанию.

    январь 16, 2022 г.

    @Лянка - шаманка@

    478-й в

    Доброго вам! Вы — люди одной касты или масти, у вас существуют, между вами — кармические узлы. Отношения хрупкие и разномастные, как песня (то вверх, то вниз). Шаткое положение по энергиям.

    январь 16, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, будете счастливы вместе.

    январь 16, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    сможете построить семью. карта семейный очаг именно созидания открытая

    январь 16, 2022 г.