Эзотерика

Решено

vip

Семья и дети - вопрос №46141

Уважаемые эксперты! Очень интересует вопрос: выйду ли я замуж и когда?  И главное: будут ли дети? Aня  4 -янв — 77

Заранее благодарю, всех, кто откликнется.

Дополнение автора от декабрь 3, 2010 г., 11:46:02

Всем спасибо! Но думаю вряд ли я знакома с будущим мужем.  В окружении в основном либо женатые мужчины, либо не варианты. Увы, мне уже самой с трудом верится, что у меня будут муж и детки. Не знаю важно или нет: забыла написать в осн. вопросе место и время рождения - Moсква, ок. 8 утра.

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Алекс Грок

    16-й в

    Как ни покажется странным, но Вам надо сменить работу, и все начнет меняться с молниеносной быстротой. Разумеется, в лучшую сторону. А сценарии развития событий можно посмотреть уже после этого более предметно.

    декабрь 2, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Олеся

    148-й в Психологии

    Анна, вы выйдите замуж за внимательного и доброго человека, а сроки зависят от того, когда Вы будете готовы для этого. Двое детей.

    декабрь 2, 2010 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анечка.  С будущим мужем вы уже знакомы! Я надеюсь вы догадались о ком я. От него и ребеночка вижу очень талантливого.  Вижу общего друга или подругу. Удачи вам!!

    декабрь 2, 2010 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! Стремясь к цели, Вы чаще  её добиваетесь, чем получаете отказ- поражение. Ваша половинка Вам знакома. Брак виден пока не официальный - 2011. В дальнейшем семья и детки. Удачи Вам!

    декабрь 3, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Через 4 года Вы выйдете замуж.Ребенок-мальчик.

    декабрь 3, 2010 г.