Эзотерика

Здравствуйте! Вцкпилась зубами кошка в руку, было больно, я пыталась её отцепить била обо все, но долго не выходило, но потом от боли она отпустила. Но дело в том, что сегодня 9 дней как умерла моя - вопрос №4617080

подруга, и все время во сне она была со мной, но ни слова что она говорила я не помню, нашли какую то старую куклу, для которой украли в подъезде коляску

январь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Юнусова

    336-й в Эзотерике

    Подруга может просто прийти, так как сегодня последний день легкого перемещения в этом свете.
    А вот кошка к тому что кто то Вас недолюбливает или прим токи ненавидит, держит зло, возможно говорит о Вас плохо.

    январь 19, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    к череде неприятностей сон

    январь 19, 2022 г.