Эзотерика

Мой муж мне изменил, я от переживаний слегла с инсультом в больницу, от него уехала в другой город, он звонит завет вернуться, я его люблю, но не могу простить, мне трудно оценить все ситуацию, хочу - вопрос №4617153

и не могу, и всегда жду его звонка, не знаю как быть

январь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    если простить не можете-тогда не стоит сходиться.отношения уже не будут прежними.тем более такие проблемы по здоровью пошли.

    январь 19, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    77-й в Эзотерике

    Светлана, вы можете его простить, т.к. тоже любите. Но мужчина все равно вам будет изменять. Здесь нужно вам его закрывать от других женщин,  тогда счастье обретете

    январь 19, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Переживите это, жить с тем, в кого не веришь, еще сложнее.

    январь 19, 2022 г.