Эзотерика

Здравствуйте, эксперты! К чему снится во сне увидеть во сне свою фотографию, вокруг меня была вода, напоминало водопад, я стола у забора в красивом платье, но одна. К чему такой сон? - вопрос №4617652

А до этого снилось рассматривать чужие фотографии старые, показывала женщина.

Вопрос задан анонимно январь 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    94-й в Эзотерике

    прилив женской силы, здоровья, возможно готовность к зачатию, раскрытие женского начала.

    январь 20, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает встречу, с кем-то, из прошлого (фотографии), которая принесет Вам радость и счастье (водопад.., красивое платье..). Возможно налаживание прошлых связей и, выстраивание отношений… Добрых Снов!

    январь 20, 2022 г.