Эзотерика

Мне пишет более 2х лет мужчина-иностранец. Клялся в любви и серьезных намерениях. Под предлогом приезда ко мне просил у меня денег, я отказала, он заблокировался и не пишет. Есть ли у него другая - вопрос №4618045

женщина? Можно ли ему верить, что он хотел приехать, любит ли? И будет ли с ним продолжение общения в реальности, а не по интернету?

январь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Valentyna

    195-й в

    Нет не будет ничего. Альфонс он. Играет с женщинами.

    январь 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем Вы вообще им интересуетесь? Неужели так и не поняли, что это аферист?

    январь 20, 2022 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    заблокировал потому что денег не дали, пишет другим у них денег просит, нет там любви никакой

    январь 20, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Есть другая. Не надо верить ему.

    январь 20, 2022 г.