Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что Алексей 38лет думал сегодня об Анне 38лет? - вопрос №4618488

изображение из вопроса - Что Алексей 38лет думал сегодня об Анне 38лет? изображение из вопроса - Что Алексей 38лет думал сегодня об Анне 38лет?

Вопрос задан анонимно январь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. Скучает по Анне. Тоска и чувство одиночества
    Удачи Вам и всех благ

    январь 20, 2022 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. вот смотрю по фото и вижу мысли Ани, а есть ли смысл общения и т.д.  что могу сказать, он будто не раскачается, и желание есть но как то медленно движется, сейчас он как на качелях. его и тянет и не решается, постоянно преграда. Аня в поиске отношений. и скажу что в обширном поиске. ей хочется уже стабильности. и могу сказать что есть шанс на развитие.
     с Ани стороны будто по судьбе идет не определенность легкости не вижу.
     будто нужно судьбу развернуть что бы счастье поймать.
     Какие его мысли на сегодня? он думает о ней.  и тут что то намечается. главное что бы не сошел с этой мысли

    январь 20, 2022 г.

    Юлия

    437-й в

    От неприятностей хочет уйти, находится во внутреннем конфликте с собой и переживаниях.

    январь 20, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Он думал, что события развиваются не так как он предполагал.

    январь 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    о встречи  думал и о будущем считает то что девушка виновата что не могут сойтится

    январь 20, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Думал сегодня, что в ваших отношениях многое изменилось и прокручивает в голове разные мысли и та реальность, которая  в его голове, не совпадает с объективной реальностью. Мысли ему доставляют переживания и не желание действовать. Скучает и вспоминает о вас.

    январь 20, 2022 г.

    Кристина

    494-й в Эзотерике

    У Алексея просматривается желание исправить ошибки прошлого и встретиться с бывшим партнером. Переживает очень, личной жизни нет, все планы рухнули.

    январь 20, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Все  самое хорошее и приятное для  вас.

    январь 20, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карт а*Туз кубков* -что-то идёт не так, как хотелось.Но можно всё наладить.

    январь 20, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Прокладывать будет путь к вашему сердцу.
    Много общения, постоянно всё анализирует и ищет к вам подход.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 20, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    он желает с вами встречаться, скучает, и ему и вам тоже плохо друг без друга, встречи будут надо просто подождать ,,,

    январь 20, 2022 г.

    Катерина М

    284-й в

    Алексей думал, что у Анны тяжелый характер

    январь 20, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/uUBkEkxUxJ8

    январь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мысли добрые, что она очень хорошая женщина, а он заставляет ее огорчаться.

    январь 20, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Он идет свободный и он тоже я увидел листок бумаги  ну это может быть она прислала ему  смс раньше.и роза… это означает мысли о ней хорош.Он считает она права… хорошие мысли были о ней.

    январь 20, 2022 г.

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    Мысли критичные были, о том, что не доверяет, что она может ещё кому-то внимание уделять. Нет уверенности в ее постоянстве.

    январь 21, 2022 г.