Эзотерика

Приснилось,что во сне я устроилась на работу,где моей начальницей была девушка ( к к-ой от меня ушел мой мол.человек в жизни). И эта девушка-начальница пыталась во сне со мной подружиться. - вопрос №4618890

Вопрос задан анонимно январь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина Чёрное Солнце(Ютб)

    632-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты говорят, что рана на сердце у Вас ещё свежа, сон из-за этого. По Умеренность ещё не скоро пройдёт.

    январь 20, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Если, соперница, во сне, пытается подружиться — значит ей не хватает Вашего опыта, в личных отношениях, с Вашим, бывшим возлюбленным..., имеют место трудности и разногласия… Добрых Снов!

    январь 20, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон пытается вас примирить с этим событием. Новую девушку парня вы воспринимаете начальницей во сне, так как она вас, как бы обошла, но для вас это неприятно но не так критично. Поэтому вы хотите избавиться от этого чувства и сон вас, как бы успокаивает.
    Хороших снов!

    январь 21, 2022 г.