Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.проблемы с работой.нашла два места где хотела бы работать.сейчас прохожу обучение на кассира-администатора в стоматологии и пригласили на собеседование на старшего кассира в Стокманн.на - вопрос №4619102

какое место получиться устроиться?

январь 20, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Мила

    320-й в Эзотерике

    И там и там  предложат работать. .  Работа ответственная, так что  выбор за Вами.

    январь 20, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам лучше идти на старшего кассира в Стокманн.Та просматривается стабильня продолжительная работа, чем в стомтологии.

    январь 20, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия! Насколько благоприятна для Вас стоматология карта *Маг* — будете чувствовать себя в своей тарелке.Насколько благоприятно в Стокманн карта *Умеренность* — привычная работа.Карта *Маг* как-то больше вдохновляет, чем *Умеренность*, но решать только Вам!

    январь 20, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Устроитесь    работать в стоматологию  .  Там  и    условия  лучшими  будут и     спокойная работа  ,    Что будет вас  устраивать    .  Удачи вам!

    январь 20, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    На  то  куда  уже проходите  обучение.Это  ваше.

    январь 20, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    больше идёт стоматология, спокойно, уютно, всё тихо размеренно ,,,

    январь 20, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не пытайтесь сесть на второй стул, Вы останетесь на том месте, где проходите обучение. Вас оценили, и уже готовы принять в свой коллектив. А в Стокманне обойдутся и без Вас.

    январь 20, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примут кассиром-администратором в стоматологию, где сейчас проходите обучение. Первое врем сложно будет. Будете переживать, что не справитесь и неправильно приняли решение пойти работать именно на эту должность, но позже втянетесь Все получится.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    январь 20, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    В стоматологию это ваш вариант лучше проще и стабильно

    январь 20, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас предпочтительнее первое место в стоматологии.

    январь 20, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    кассиром будете работать и благополучно…

    январь 21, 2022 г.

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Кассир-администратор----это ваше и это вам ближе.

    январь 21, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, в стоматологии более удачно все сложится у вас, в стокман совсем не рекомендуют идти (королева чаши и 9 мечи перевернуты)

    январь 21, 2022 г.

    Сергей

    402-й в Эзотерике

    В Стокманн маловероятно устройство. Положительно отнесутся и будете ждать решения, но тщетно. На стоматологию тоже неважные карты выходят. Какой-то мужчина может стать поперек дороги помешать, но и с вашей стороны велика вероятность просчёта, ошибки, которая негативно скажется на ситуации. Шанс есть там работать, но нужно быть очень осмотрительной и внимательной.

    январь 21, 2022 г.

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    если вас устроит зарпл в стоматологии то тогда туда

    январь 21, 2022 г.
  • Получится устроиться кассир- администратор.

    январь 21, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В стомотологию лучше

    январь 21, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день, Валерия. Именно Ваша работа, с дальнейшими перспективами и та, которая по судьбе- это стоматология. Не зря судьба распорядилась так, что Вы попали туда, и уже проходите обучение. Так было задумано свыше...
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    январь 21, 2022 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    В стоматологии вас по судьбе остаться.

    январь 21, 2022 г.