Эзотерика

Решено

Добрый день, подскажите пожалуйста, что значит сон - вопрос №4620018

Во сне я ходил с кем то, возможно даже за руку, и говорил этому человеку, что соскучился, но не помню кто она

Что может значить такой сон?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно январь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон может присниться в преддверии нового знакомства или случайной встречи с девушкой из прошлого. В любом случае -это хороший сон и означает новый романтический период в жизни.
    Хороших снов!

    январь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон говорит о том, что Вам бы хотелось в личной жизни именно теплых искренних отношений и чтобы все было взаимно.

    январь 21, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Обычно, такие сны, предвещает долгожданную или судьбоносную встречу с человеком, с которым выстроятся прочные и долгие отношения. Появится на горизонте та, которую долго ждали. Добрых Снов!

    январь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    К знакомству

    январь 21, 2022 г.

    Даша

    431-й в Эзотерике

    Сон отражает Ваши бессознательные чаяния. Желание встретить девушку, но пока еще ее нету, и нет четкого образа кто это должна быть, потому во сне Вы словно не помните кто она.

    январь 22, 2022 г.