Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте Уважаемые эксперты. Вопрос. На работе есть мужчина который глаз с меня не сводит, я в растерянности. Потому что вроде смотрит, но в тоже время о́собо никаких действий не предпринимает. - вопрос №4620466

Хочу понять, что ему надо то от меня? Что чувствует, думает и что хочет? И будет продолжение или хотя бы начало чего то) Помогите понять. Мария 31.08.77 Игорь 12.12.69

Вопрос задан анонимно январь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.Мужчина действительно интересуется вами.вы его очень привлекательны.никаких действий.потому что ждет и присматривает удобный момент.изучает вас.на это потребоваться может много времени.Ему нужно ваше внимание и реакция.Думаю.хочет общения и близости в первую очередь.начало общения будет уже этой весной.удачи вам!

    январь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины чувства к Вам. Но пока не решается сделать шаг. Не уверен в том, что Вам это нужно. Не уверен в том, что Вы свободны. Если будете с ним мягче (если и он Вас интересует на перспективу), то проявит себя уже в скором времени.

    январь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Валери

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы ему нравитесь, боится сделать первый твёрдый шаг, немного времени и он начнёт к Вам проявлять действия, отношения будут интересные если Вы им позволите быть, но до этого проявите терпение и ожидайте, главное всегда идите к нему навстречу, ведь Вы способны ускорить процесс. Возможно что-то его настораживает.

    январь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, 9 жезлы — карта не рекомендует с ним связываться, не стоит добра от него ждать. Черты присущие данной карте подозрительность, настороженность, неприязнь. Рыцарь мечи перевернут подтверждает события предыдущей карты — соперник, конкурент, ложный друг, очень вероятна ситуация подставы. Так увидели его карты

    январь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Мужчина так и будет дальше  наблюдать за вами со стороны, пока вы сами не предпримиите действия  в его сторону.Вы безусловно нравитесь  и как женщина и как коллега.

    январь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нурис

    160-й в Эзотерике

    Карты показывают отличные перспективы. Мужчина испытывает счастье, когда смотрит на вас, он готов сделать для возлюбленной самые лучшие вещи на которые он способен. От него идет тепло, нежность и понимание ситуации, поэтому пока действий не предпринимает. Две важные карты Звезда и Миррассказывают, что отношения будут развиваться. Игорь вам по Судьбе дан. Возможен брак, радость, любовь, счастье и уверенность в завтрашнем дне.

    январь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    .

    413-й в

    Здравствуйте Мария. Игорь в Вас влюбился, Вы ему очень нравитесь, будут встречи, подарки, цветы. Он хочет построить с Вами серьезные отношения.

    январь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Касаемо того, что вы нравитесь человеку — понятно и Вам самой. Касаемо перспектив развития событий. Между Вами стоит ещё один мужчина. Это, если говорить о перспективах на жизнь. Загаданный Вами Человек, вышел в окружении казённых карт, не вижу тёплых карт, кроме одной — интереса… естественно, любовного. Также есть некоторая болезненность восприятия Вас, то есть человек не может выразить свои эмоции. На работе будет случай, когда мужчина Вас поддержит в какой-то ситуации рабочей. До конца февраля может эта ситуация случиться. Также в обозначенный срок — конец февраля, сближения Вас как пары не вижу.

    январь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Игорь    желает       лёгких отношений ,       интимной  близости  ,  и то      в тайне   от    всех .
    Нет у него    чувств, это       страсть  -    которая  быстро проходит и может  перейти в негатив — после  её  удовлетворения  .     Смысла  идти на сближение  о отвечать взаимностью — нет ! Разочаруетесь     .

    январь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает к Вам тот самый недвусмысленный интерес. Смотрит на Вас, потому что сильно Вы его привлекли. Мужская энергия — он практически на грани. В нем сейчас бурлит повышенная активность, хочет огня, страсти. Вы его зажгли своей молодостью, красотой. Есть такое выражение — словить триггер. Так Вы его триггер. Перспектива тут очень даже возможна, но в этом плане он будет крайне осторожным, сейчас решение полностью зависит от него. Он побаивается огласки и контролирует каждый свой шаг.

    январь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    обманчивое чувство, отношения возможны только рабочие, не переступайте черту запрета или мимолётная интрижка обернётся страданием, лучше держите с ним дистанцию, по дате вы тоже не совместимы  дева и стрелец разные стихии ,,,

    январь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина просто так не станет прожигать женщину взглядом.   Здесь вопрос не в том, заинтересован он Вами, или нет, а в том, что хочет увидеть эту же заинтересованность и в Вас, т.к. для него Вы остаетесь пока загадкой. Хотите отношений, устали от одиночества, но боитесь расстаться с тем, кого давно пора отпустить, и все это написано в Ваших глазах. Откройтесь Игорю, Вам понравится с ним общаться, он способен развеять мнение, что все мужчины одинаковы.

    январь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    187-й в Эзотерике

    Он тоже слегка в растерянности, не очень знает Вас и Вашу ситуацию, пока что просто смотрит. Если Вам интересен данный мужчина, можно улыбнуться в нужный момент и дать ему как бы шанс, знак, что можно предпринимать какие-то действия. Он ответит.

    январь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нравитесь ему очень. Он наблюдает за Вами, не хочет действовать вслепую. Ждет подходящих обстоятельств и скорее всего месяца через два станет более активным.

    январь 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    361-й в Эзотерике

    Мужчина испытывает желание подтолкнуть вас к какой-то активности в отношении себя. Настроен он дружелюбно и некоторая привязанность образовалась с его стороны. В то же время происходящее для него носит элемент некого развлечения. Это не говорит о его несерьезности или ветрености, просто ему интересна сложившаяся ситуация и то какие последствия она может иметь. К весне он сменит тактику и будет более явные намеки и шаги делать, которые поспособствуют вашему сближению и более тесному контакту.

    январь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь, только пока думает, как лучше к Вам подойти. Сомневается в том, что вы ответите ему взаимностью. Больше похоже на то, что выжидает удачный момент)

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    январь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина очень хочет ис вами познакомиться. Вы его плените своей женской красотой, он можно сказать в трансе, в каком то смысле, но скоро ждите от него самых решительных шагов. Такое с мужчинами бывает, когда женщина очень нравится могут смотреть как завороженные, в принципе этот. Эффект с ним сейчас и произошел)

    январь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Понравились ему.