Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Вопросы по открытию собственного бизнеса. - вопрос №4620611

Бизнес — фотография. Семейные портреты, дети, пары, женщины любого возраста. Идей много, а так же и страхов тоже много ))
Собственно и хочется узнать насколько я готова к такому огромному шагу.

Насколько удачна эта затея? Как будет развиваться бизнес? Может ещё не время и стОит подождать? Рекомендации/советы для удачной раскрутки?

Дополнение автора от январь 21, 2022 г., 23:21:16

Оборудование есть, опыт и талант есть — и фотографировать, и обрабатывать. Профессиональные портреты никогда не заменят телефон, проблема в том, что люди перестали ценить качество и творчество, все хотят бесплатно )) фишка здесь в маркетинге, а здесь я не сильна, увы, отсюда и страхи.

Рассчитываю полностью на себя.

Вопрос задан анонимно январь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Если вы решили заняться бизнесом, связанным с творческим подходом, то это правильное направление. Скорей всего, ни одна, с помощницей. В этом году откроете, хоть сейчас не совсем готовы.

    январь 21, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Такой  бизнес   пойдёт   трудно  — так как  у  всех    телефоны с камерами   , снимают   все      себя и  свои семьи   , без обращения к      мастерам .    Останется      востребованным   . это  фото на документы ,   фото   те  что будут покупать журналы    или   кто  пишет    статьи  .   Но   и плюс   есть — в том   что эта ниша       не  заполнена, конкуренции не много .    Удачи   вам    и      развития   !!!

    январь 21, 2022 г.

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер.

    Да, Вы можете сделать на этом бизнес. Если готовы к тому, что начнёт приносить он достаточный доход и удовольствие от работы не ранее, чем примерно через 2 года. Так что если у Вас есть средства на оборудование профессионального уровня и достаточная «финансовая подушка» на 2 года — можете стартовать.

    С уважением,
    Димитрий

    январь 21, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    С Вашей стороны Вы должны самостоятельно взвесить все за и против.Для того, чтобы принять правильное достойное решение -Вы должны убрать обстоятельства и мысли, которые сковывают Вам все действия, надежды и мешают действовать.Для того, чтобы спокойно плыть по течению, Вы должны взять все в свои руки, перестать питать иллюзии и самой твердо и уверенно руководить процессом. В этот период, Вы и начнете добиваться успеха!

    январь 21, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На Вашу готовность вышла Королева жезлов. даже, если Вы сейчас и испытываете волнение, но Вы готовы, У Вас есть желания и воля. Но выбранная тема фото показана 5 мечей- проблемная. Нужно изучить востребованность именно семейного фота в Вашем регионе или начинать так, чтобы  быть конкурентноспособной. Начинать ли бизнес в этом году-6 мечей-Да, но подкрепите начинание знаниями и четким бизнес планом. Лучше начинать во втором полугодии.

    январь 21, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Ни в коем случае не затягивайте с вашей идеей. Начинайте. У вас идёт удачное время. Удачные задачи. Всё пойдёт вверх. Успех вас ждёт в данном деле. У вас удачный период, если вы начнёте всё до весны.

    январь 21, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    у вас всё получится ё вы найдёте людей которые вам помогут и ваше дело пойдёт, будет процветание и хорошая  прибыль ,,,

    январь 21, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    страхи всегда мешают… если б Икар боялся то никогда бы не полетел
    вы знаете и умеете три четверти всего бизнеса, осталось малое… вы готовы к этому шагу, у вас есть и желание, и возможности и силы… скажу больше — это ваша судьба, так что ничего не бойтесь, смело идите и делайте то что вам нравится… хотя сначала будет трудновато, никогда не теряйте надежды
     и вот вам совет — всем для резюме при устройстве на работу нужны выгодные фото

    январь 22, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    1)что сейчас?- остановка в делах, оттягивание, застой. Желание переждать.
    2)Что будет? Карта инициатива-в какой то момент к вам придет озарение и вы почувствуете призыв к действию!.. Вы поймете что  для осуществления вы обладаете всеми ресурсами- и планом, и материальными предпосылками, и навыками и личностыми качествами и временем, да вообще всё для вас доступно и все может работать на вас и что вы сможете.
    3) Добьетесь ли вы успеха- не сразу, постепенно, развитие будет медленным, но все таки приведет вас к процветанию и богатству.
    В вас будут отмечать мастерство, индивидуальность и свой профессиональный подход.

    С уважением, Константин.

    январь 22, 2022 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Расклад на таро дама чаш, 5 жезлов, 3 пентаклей. Вам можно открыть бизнес, но первое дама чаш Вы сама, ваше предназначение и удовольствие. То есть в первую очередь бизнес этот будет для Вашего удовольствия. 5 жезлов соревнование, конкурентная борьба. 3 пентаклей деловой союз. Вам нужно будет набать команду. 3 пентаклей символ поговорки один в поле не воин. Но Вы это скорее всего примите уже после того как набьете опыта в одиночку.

    январь 22, 2022 г.

    Сергей

    397-й в Эзотерике

    Будут трудности с выходом на широкие массы, со скрипом будет увеличиваться число желающих воспользоваться услугами. И поэтому работа будет приходить скорее эпизодически, от случая к случаю. Будете много носиться со всей этой затеей, хлопотать, стараться контактировать с людьми, стараться разнести весть о себе, эмоциональные затраты большие на это уйдут. Идея не бесперспективна, но стоило бы проконсультироваться с людьми более сведущими в азах продвижения собственного дела на первых парах. Без грамотного плана помыкаться достаточно долго придется.

    январь 22, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да можете потихоньку раскручиваться клиентов сначала будет мало а потом достаточно подниметесь в финансовом плане

    январь 22, 2022 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Приветствую.Вы не оставили дату рождения))по фотографии и чакрам (энергетическое письмо) Вы можете посветить себя творчество, важно верить себе, ваша уверенность так же поможет добиться успеха, даже волнения напрасны, талантливы, с харизмой, интересны по необычному, ваша легкость, шарм, работа руками)) много похвалы вас ждет, чакра ниже горла (ваша уверенность) ответственность полностью в ваших руках, судьба всегда ведет вас к лучшему))Бизнес именно с фотографиями будет развиваться поэтапно и ждет прорыв, вам будет помогать ваш дух(воля)Ваша уверенность в бизнесе повлияет на лучшие показатели жизненного этапа с 2022 года с февраля (благие перемены могут запускаться)… и вообще в целом у вас показаны любые творческие подходы… 2022 год — ответственности, плана, партнеров, дипломатии, рекламы, сотрудничества с компаниями по маркетингу, вижу вас с фотоаппаратом, красивой одежде(шляпа) ведь вы и есть творческий человек))) харизма)) ваши работы на высших уровнях показаны (обработка) и ваш талант))

    январь 22, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сейчас пока не надо открываться. Чуть попозже.

    январь 22, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    По раскладу — трудностей достаточно на год от открытия, время, сейчас или потом не играет особой роли. Есть некоторый опыт в близком кругу с фотобизнесом — дело тут не в том, что люди не ценят творчество, просто недостаточен объем востребованности, надо добавлять некоторые нюансы. Подходит ли именно Вам — надо смотреть по натальной карте. Таланты и денежные сферы не всегда пересекаются.

    январь 22, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас отличная идея, у Вас получится хорошо заработать на этом.

    январь 22, 2022 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зря боитесь, потому что в этом деле Вас ждёт успех… А страх можно заблокировать, если самой бороться с ним не получается...

    Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

    С уважением, Елена!!!

    январь 22, 2022 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Пока вы не готовы, внутренние страхи и ограничения вам не дают сделать шаг

    январь 22, 2022 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Здравствуйте, прсматривается, что идея которую вы задумали хорошо будет реализована вами. Так как предложерие найдет отклик появятся клиенты. В маркетинге вы подтянетесь. Пииобретете необходимый опыт. Не бойтесь этого шага, ведь оставив его на потом можете не сделать его никогда

    январь 22, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Для маркетинга можно взять помощника на 1-ое время, все невозможно знать и уметь в бизнесе, да и не нужно, когда есть профессионалы, как наладите поток клиентов и будете узнаваемой, сами самостоятельно будете управлять. Многие начинали с сомнений и страхов а как будет? все хорошо будет, есть цель, умение, опыт и желание, а мастерство отточите по ходу дела, не тяните, стОит начинать.

    январь 23, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы ошибаетесь насчет творчества и качества. Люди сейчас ценят качество и профессионалов своего дело. Дело только в том, чтобы выйти на таких людей. И занимаясь своим делом, у Вас появятся такие люди, которые будут настроены поработать с Вами. Вы правильно выбрали направление и правильно то, что хотите заниматься своим делом. Это хорошее время, для старта. Не сомневайтесь и не бойтесь. Первое время страх будет присутствовать, но потом, через некоторое время, страх улетучиться. Вы будете уверенно чувствовать себя в данном деле.

    Всех Благ Вам!

    январь 24, 2022 г.

    Агния

    415-й в Эзотерике

    Если начнете с того, что востребованно — фото, ксерокопии документов и т. д., то быстрее закрепитесь в этой нише. Также есть указание на то, что рабочее место должно быть на многолюдной и удобной территории. Всё остальное — семейные портреты, портфолио и т. д. можно развивать параллельно и постепенно.

    Нужны вложения и помощник

    январь 24, 2022 г.

    Равиль

    440-й в

    подучите маркетинг и через год можете смело открываться пока  на сегодняшний день точно не нужно не чего открывать

    январь 25, 2022 г.

    Leyla

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Когда настраивалась на Вас, почувствовала очень светлую энергетику приятного, гармоничного человека. Ярко ощущался Ваш внутренний свет. В раскладах также выпало много светлых и хороших карт. Один из аспектов Вашего предназначения – заряжать других людей этим внутренним светом, светить для окружающих людей и освещать им путь, давать людям надежду и вдохновлять их. Умеете поддержать людей, вселить в них веру в себя в период уныния. Многие карты в раскладах указывают на Ваш потенциал наставника, преподавателя, человека, передающего знания и мудрость, обучающего, фотографа! Также, многие карты говорят о том, что у Вас очень развиты способности хорошо чувствовать людей, Вы от природы тонкий психолог, умеете почувствовать, какому человеку какую деятельность лучше поручить, что предложить, какие у человека есть слабости и сильные стороны. Для Вас хороша деятельность, требующая заботы о других людях и опеки, взращивания их ресурсов, раскрытия их потенциала. Как мне кажется по раскладам, хороша работа фотографом, т.к. в Вас много женской энергии. Очень много дающей и желающей помогать женской энергии, которая требует выхода. Отличные способности к бизнесу. Есть способности к бизнесу в сфере обучения и в сфере, требующей постоянных разъездов, поездок (выпала карта «Колесница», она указывает и на материальные успехи, и на отличные перспективы бизнеса, связанного с поездками, их организацией, туристическим бизнесом). Для маркетинга и рекламы вы найдете человека, он сам придет в нужный момент, для этого есть соц сети, там и реклама, да платная может быть, но вам на время хватит чтоб раскрутить бизнес, а потом рекомендации. Ваша фамилия и будет вашей рекламой и притяжением потока людей. Мне есть вам что важное сказать, правда не здесь.Вы щедро наделены и организаторскими, и предпринимательскими способностями, и тонким чутьём на людей и умением вдохновлять их, вселять в них энтузиазм, способностью умело дозировать влияние, оказываемое Вами на других людей (можете надавать на человека так, чтобы побудить, мотивировать его к активным действиям и росту, и при этом можете не причинять человеку боль, сделать это тактично и гибко). Обладаете чуткостью, проницательностью, отточенной восприимчивостью, контактностью, коммуникабельностью, лидерскими качествами. Отлично умеете поддерживать атмосферу гармоничных отношений между людьми, умеете их скоординировать, организовать их деятельность. У Вас развит талант примирителя и дипломата. Есть способность к примирению противоречивых, на первый взгляд, мнений, решений, а также к примирению внутренних противоречий, в том числе между разумом и чувствами. Можете налаживать отношения между людьми, способствовать установлению мира и гармонии в отношениях, мирить враждующие стороны. Это примирение враждующих как внешних, так и внутренних противоположностей – одна из Ваших кармических задач, очень важный аспект Вашего предназначения.

    февраль 9, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы выбрали пправильное направление деятельности.Тем более вы это любите.Вам как шанс на будуще обеспечить себя и своих детей.Но у вас есть состояние жертвы и вы сами это тоже озвучили, это конечно сгущать будет все ваши краски.Это могут быть излишние страхи, блоки на деньги, на ведение бизнеса, и также конкуренция может все свести на нет.Готовы ли вы с этим бороться.Вести борьбу, но больше не с другми, а с собой.Тут загвоздка в вас.в психологических моментах(, люди перестали ценить качество и творчество, все хотят бесплатно)в ваших мыслях, что дело в маркетинге.Да, бизнес это отчасти маркетинг, но еще и состояние человека.Внутренний настрой на победу.Нужно открывать и тогда уже бороться.Шаг за шагом.По маленьку.Будут и проблемы, путаница, конкуренты.Начало вроде хорошее, а потом все зависит от вас.

    февраль 15, 2022 г.