Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Анна 22.04.1978 г. Уфа, Алексей 09.12.1977. Как дальше сложатся отношения между ними? останется ли это как мимолетное влечение или - вопрос №4620619

перейдет в длительные роматичные отношения?

Вопрос задан анонимно январь 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 20

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между Вами сложатся продолжительные отношения. Есть взаимный интерес и много общего. потребность взаимодействия осень высокая, Вы притягиваетесь друг к другу и на уровне эмоций и физически интересны друг другу.

    январь 21, 2022 г.

    Надежда

    188-й в Эзотерике

    Данные отношения изначально затянут, особенно девушку, потом разобьют сердце. Лучше изначально не строить воздушных замков.

    январь 21, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению все это мимолетное  увлечение идет, будущего нет, как у пары.

    январь 21, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    237-й в Эзотерике

    Увлечение перерастёт в большее. Даже планы строить будите вместе. Богатые эмоции у вас будут в данных отношениях. Алексей очень тепло к вам относится и отношения будут только улучшаться на данном этапе.

    январь 21, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, могут сложиться отношения через паузу в общении

    январь 21, 2022 г.

    Дарья FREYA

    224-й в Эзотерике

    Если Вы не станете предпринимать никакой борьбы за отношения, то они спокойно сойдутся на «нет». Женщина твердо знает чего хочет и мужчина знает.Вы можете быть вместе, но необходимо приложить максимум усилий для этой возможности.

    январь 21, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    он сделает ей предложение, так как его цель семья, и у них будет помолвка а в дальнейшем брак, семья, долгие, тёплые отношения ,,,

    январь 21, 2022 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Между вами прсматриваются развитие отношений. Это очень перспективные отношения. Во всяком случае так выглядит по энергетике вопроса. В ближайшие время впрочем вы и сами это поймёте. Мужчина будет очень конкретен в своих действиях

    январь 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно мимолетное. У Вас много обязательств перед семьей, ребенком, он не будет готов их с Вами делить.

    январь 21, 2022 г.

    Богдан

    285-й в Эзотерике

    длительные отношения не получатся… это мимолетное влечение само собой закончится постепенно… совет — сейчас получайте удовольствие от общения, а когда придет время не стоит цепляться и удерживать… впереди будут другие отношения

    январь 22, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/BoDXpaQBNLA

    январь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    вам вместе идти по одной дорожке по жизни…

    январь 22, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Анна.
    вот такие карты выпали на ваши отношение и будущее- карта игра, эрос, затем тупик. Эрос+игра описывает сексуально окрашенные отношения, флирт, игру, притяжение, а карта тупик сообщает о том, что за рамки такого формата вы, к сожалению, не выйдете. Не хочется говорить чего то плохого, но Алексей не полюбит вас и не привяжется к вам. Карта тупик говорит еще  о том, что всё сойдет на нет., из за его отказа переходить на новый этап. Это карта стагнации, остановки и  «зависания». А с другой стороны, не думайте о будущем и как всё сложится, просто наслаждайтесь в моменте.

    С уважением, Константин.

    январь 22, 2022 г.

    Сергей

    402-й в Эзотерике

    Отношения ждёт период становления, во время которого будет ощущаться неустойчивость, спады и подъемы, но в период 4-6 месяцев связь станет крепче и выйдет на уровень позволяющий стать эмоционально, ментально, душевно более близкими людьми.

    январь 22, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между Вами карты на будущее показывают длительные отношения с переходом в совместное проживание. Но Анне необходимо понять специфику Алексея и принять ее. Он не умеет выражать свою страсть, эмоции как-то эмоционально. Он просто будет спокойно любить и дарить свою любовь и тепло Вам. Не требуйте от него большего! У него в душе будет любовь и тепло к Вам, будет окружать Вас заботой. Но ярко выраженной романтики не ожидайте от него. Его поступки и поведение к Вам будут самым ярким выражением чувств. Но первое время напыщенности и романтизма, восхищения Вами с его стороны Вам будет нехватать. Душа будет просить чего-то красивого.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    январь 22, 2022 г.

    Илона Новодворская

    585-й в

    Только мимолётное влечение.Мужчина не готов брать на себя ответственность, а на Анне давний негатив который мешает строить личную жизнь.

    январь 22, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Перейдёте длительные отношения а потом брак и беременность ждёт от мужчины в этом году так что никуда теперь не деться от него

    январь 22, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут

    январь 22, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Анна и Алексей, отношения складываются следующим образом, что в самом начале отношений видна между ними несовместимость, сильная эмоциональная чувствительность Анны приводит к всплескам и обидам, по этой причине она будет  сдерживать свои истинные эмоции, чувствуя себя непризнаной, и глазами и мечтами оставаться в поиске того, кто её на самом деле поймет, и вдохновит на грандиозные замыслы, которых у неё предостаточно, для гармонизации отношений в паре, им следует уделять время регулярному спокойному обсуждению имеющихся эмоциональных проблем, поведение и методы решения проблем Алексея будут  расстраивать Анну, некоторые его черты и мысли ей не принимаются, останется им недовольно, и совсем скоро она сможет встретить мужчину намного ярче и полезнее для себя, так что Алексей временный  у неё.

    январь 22, 2022 г.

    Надежда Андреева

    503-й в

    Добрый вечер!

    Энергетическая совместимость хорошая. Вы на одной волне, на многое смотрите одинаково.

    Сексуальная совместимость для Алексея не хороша, возможно из-за его темперамента. Ему подходит женщина с высокой концентрацией энергии, активности. Это в сексе. Но при этом типаж женщины, который будет в нем возбуждать интерес, это та, которой можно рулить, которая будет его идеи воспринимать, как свои, без его помощи никуда.

    Для Анны сексуальная совместимость очень хорошая. Однако у неё должен быть очень высокий райдер для мужчины, которого она готова видеть рядом с собой. Не зная времени и места рождения Алексея, трудно судить, подходит ли он под данный типаж. Не смотря на пафосность своих действий он может быть скуповат, а это вряд ли понравится Анне.

    По дате рождения Алексея больше подходит под потенциального партнера Анны, с которым жить долго и счастливо не получится.

    Вывод: длительные романтические отношения у этой пары вряд ли получатся.

    Удачи!

    январь 22, 2022 г.