Психология

Решено

Здравствуйте.Скажите пожалуйста что можно думать о мужчине который любит собирать подписки,подписчиков,лайкать других женщин что можно думать о ней?Спасибо - вопрос №4621220

Вопрос задан анонимно январь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, кто Вы для этого мужчины и как эта ситуация относится к Вам? МУжчина может таким образом удовлетворять потребность в своей значимости и самооценке.

    январь 22, 2022 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Мужчина таким образом может реализовывать потребность во внимании, общении, самоутверждаться, находится в поиске. Если это не связано с интересами по работе.

    январь 22, 2022 г.

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте. Каждый думает по разному. Вам тоже можно думать все что захотите. Скажите пожалуйста, что вы думаете и какие проблемы вам создают его поступки?

    январь 22, 2022 г.