Психология

Решено

Хочу изменить свой характер не бояться разговаривать с людьми злыми,быть крепче характером, высказывать людям все что чувствую,отстаивать свои права - вопрос №4621387

Вопрос задан анонимно январь 22, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    37-й в Психологии

    Здравствуйте. Скажите пожалуйста, кому конкретно вы и что хотите высказать? И как вы поняли что этот человек злой?

    январь 22, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вы можете научиться уверенному поведению, повысить стрессоустойчивость, окрепнуть физически и укрепить нервную систему, чтобы чувствовать себя уравновешенно в любой ситуации.
    Если человек испытывает злость, то не самый подходящий момент, чтобы с ним разговаривать. Конфликт расходует силы. Деликатнее вежливо дистанцироваться от него, продолжить общение при подходящих условиях на спокойный ум.
    О своих чувствах говорить стоит с теми, кто ими интересуется и хочет достичь взаимопонимания.
    А отстаивать свои права можно согласно установленным правилам поведения и законам.
    На деле, лучшая битва та, которая не состоялась.

    январь 22, 2022 г.