Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Он ли моя судьба ? Как будут развиваться с ним отношения? Андрей 19.12.1988 и Александра 17.12.1993 - вопрос №4622004

изображение из вопроса - Он ли моя судьба ? Как будут развиваться с ним отношения? Андрей 19.12.1988 и Александра 17.12.1993 изображение из вопроса - Он ли моя судьба ? Как будут развиваться с ним отношения? Андрей 19.12.1988 и Александра 17.12.1993

январь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Другого Вам и не надо. Он Вам нравится, Вы-ему. Что мешает сохранить отношения навсегда?

    январь 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Будет без развития на одном месте а потом поймёте что он не ваш человек да вы и сейчас чувствуете не доверие

    январь 23, 2022 г.

    Ясновидящий Дмитрий

    704-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу хорошую связь и крепкие отношения, а в дальнейшем совместную жизнь и предложение связать всё это узами брака.

    январь 23, 2022 г.

    🧿Tsahik🧿

    531-й в

    он ваша судьба. все будет хорошо не сомневайтесь.

    январь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    204-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Вы будите счастливы вместе, вы боитесь его потерять ,
    настолько влюбленны в него. У вас всё хорошо будет
    отбросьте все сомнения. вы очень сильно похожи друг
    на друга, эти совпадения пугают вас. только у влюблённых
    такие ощущения. вам повезло.
    С уважением Софият…

    январь 23, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    да, мужчина вам по судьбе идёт, отношения будут развиваться гармонично, мужчина настроен на серьёзные отношения и поэтому рассматривает вас как свою будущую супругу, а дорожка к браку у вас с ним открыта.

    январь 23, 2022 г.

    Нина

    95-й в Эзотерике

    Прекрасный выбор,  хороший парень именно для вас, т.к. у вас у обоих есть тяга друг к другу. Достаточно длительное время она сохраниться в виде сексуального притяжения и потом по тихоньку будет переходить в отношения реальные с чувством ответственности.

    январь 23, 2022 г.

    ˙·٠•●ღЕленаღ●•٠·˙

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он Ваша судьба. Развитие отношений будет очень стремительным после успешного решения вопроса с поездкой. Идет совместное будущее у Вас с молодым человеком.

    январь 23, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Александра!
    Мужчина вам по судьбе.Но с ним не будет все гладко.Да, будете общаться, идет как веселье.кафе и так далее.Но будут мешать то люди, то форс мажор, то другие обстоятельства.Но думаю, что все можно преодолеть.Не все сразу получится.

    январь 23, 2022 г.

    Загадочный Моро ✅

    327-й в Эзотерике

    Да, он ваша судьба.Именно он был послан вам судьбой в вашу жизнь.

    январь 23, 2022 г.

    Сергей (Chiron)

    500-й в Эзотерике

    В самое ближайшее время, интерес друг к другу будет утрачен полностью и безвозвратно. Причем взаимно, не будет такого что один партнер ушел а второй страдает по этому. Финал очень близок.

    январь 23, 2022 г.

    Евгения

    507-й в

    Здравствуйте. Мужчина по судьбе, отношения будут развиваться будет брак, семья и мальчик

    январь 23, 2022 г.

    Татьяна

    201-й в Эзотерике

    Онлайн

    С этим человеком могут быть верные, надёжные отношения, связь с ним нужно укреплять, если хотите развития, Что-то сейчас вносит печаль в общение, с материальной стороны идут препятствия, но духовная, интуитивная связь довольно сильная, что поможет пойти на сближение.

    январь 23, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это Ваш мужчина. Отношения начнут динамично развиваться в этом году.

    январь 23, 2022 г.

    Света Черепенина

    405-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Жрица* -зависит от Вашего умения выстраивать отношения.Захотите и приложите свои чары, будете вместе.

    январь 23, 2022 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    Александра, и где это Вы такая счастливая )))))  Знаете,  если  Вы  будете  не обращать внимание на некоторые его «отклонения»  в характере, не будете на них обижаться, то  с этим человеком  судьба Вас  может связать надолго.

    январь 23, 2022 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Карты явно говорят, что этот человек послан Вам судьбой. И он, и Вы это понимаете. Он влюблён в Вас, строит серьёзные планы на Вас, хочет и будет с Вами вместе. Отношения ваши будут стремительно развиваться, не смотря на расстояние и другие временные преграды. Андрей боится Вас потерять. Впереди показан брак и создание семьи с ним.

    январь 23, 2022 г.

    Andrei Magic

    138-й в Эзотерике

    Шансы есть построить с ним отношения, но как вижу будет еще один мужчина в вашей жизни

    январь 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да ваша

    январь 23, 2022 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он влюблен в вас… сильно влюблен… хочет с вами быть вместе… судьбу строите сами. Хотите быть с ним будете не хотите не будете и это судьба.Судьба это ничто иной как вы.Вы выше судьбы.Он на многое для вас готов.он вас зацепил… если сами захотите будете с ним вместе на долго.

    январь 23, 2022 г.
  • Он судьба, но отношения не без препятствий, будут и сложности и яркие моменты.

    январь 23, 2022 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Ваша судьба Андрей, и Вам надо быть осторожной, вижу предостережение и продумать как он может в будущем переехать к Вам.

    январь 24, 2022 г.