Медицина

Решено

Закрыт

vip

600 i

Мой муж испортил нашу жизнь. Хотел похудеть с помощью кристалов наркотиков. Курил их. Похудел, и приобрел зависимость, от меня все скрывал. Я подозревала, но не могла поймать. Недавно у него началась - вопрос №4622056

параноя. Дома слышит звуки, и кадется что это я специально делаю. Я в телефоне все нашла, с ним поговорили. Не модет бросить, набрал долгов 500 тысяч. Хочет, но не получается, острые психозы, нудно каждый день. В феврале хочет сам попробовать отпуск взять и на снатворных, траве, пересидеть. Чтоб вывелось, скажите это может помочь, или лучше сразу в клинику? У нас из за долгов нет возможности, и работу бросить не может. Есть ли какие то способы как это перебить, или шансов нет, искать деньги и в клинику. Так то он согласен и на это. На все согласен, только вот пока возможности нет.

Вопрос задан анонимно январь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Если дело дошло до психоза, то Вашему мужу НЕОБХОДИМО полноценное лечение этих последствий приёма наркотиков. Начать нужно со стационарного лечения. Обращение и лечение у нарколога и психиатра в государственном лечебном учреждении — бесплатно. После купирования острой симптоматики — вот тогда уже нужно будет заняться лечением зависимости.

    январь 23, 2022 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Надо ложиться в клинику. Самостоятельно избавиться от болезни не получится. Слишком далеко зашло. Обратитесь в районный психоневрологический диспансер. При наличии острого психоза медицинская помощь оказывается бесплатно

    январь 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тихая Ирина Валерьевна

    27-й в Медицине

    Добрый день! Вашему мужу необходима помощь квалифицированного специалиста! Это на обязательно частная клиника! Обратитесь в псих диспансер! Очень хорошо, что муж согласен лечиться, это очень важно и почти половина успешного выздоровления! Никакие деньги не стоят здоровья мужа и благополучия семьи! У вас все наладится! Здоровья вам, терпения!!!

    январь 23, 2022 г.

    Вячеслав Карпов

    11-й в Медицине

    Здравствуйте
    С данной симптоматикой — в клинику!
    Как он ходит на работу??? /

    январь 23, 2022 г.