Технологии

Решено

Здравствуйте, у меня проблема с ноутбуком. Ноутбуку перестал распознавать мышку, у меня два порта на ноутбуке и оба порта usb 3.0 , один порт вообще ничего не распознаёт, второй распознаёт все кроме - вопрос №4622796

мышки. Все это началось после того, как я подключил старый телефон через юсб. Я не уверен насчёт первого порта, может он и перестал работать давно. Но вот второй, в который я постоянно вставлял мышь, точно перестал работать после этого. Я пробовал и другие мышки, пробовал и переустановку виндовс, сброс драйверов. Ничего не помогает. Может кто знает в чем проблема. Кстати, мышь не отображается и на виндовс, ну кроме виндовс 7 там мышка отображается системой, но так же не распознается.

январь 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    Надо определить аппаратная проблема или программная. Возьмите заведомо исправную мышь, которая работает на другом компьютере. Подключите, загрузите с флешки или диска заведомо рабочий windows. Проверьте что все работает. Тогда аппаратных проблем нет и надо бороться с неисправной ОС.

    январь 23, 2022 г.