Эзотерика

Решено

vip

Как он там? - вопрос №462294

Добрый день уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, как складывается второй брак у Владислава 18.01.74 г. с Ириной? есть ли измены? заранее всем спасибо кто посмотрит.

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Здравствуй аноним.  Показывают что в семье идут ошибки прощлых отношений. И это нужно срочно исправлять.

    ноябрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Много недопонимания, недомолвок, но Ирина терпит и держится за эти отношения, хотя внешне может и не демонстрировать это. В дальнейшем — все будет зависеть от материального благосостояния пары, которое должен обеспечить Владислав.

    Счастья Вам!

    ноябрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Владислав рассматривает брак как новый проект, как путь к стабильности и благополучию. Но его внутреннее состояние характеризуется связью с какими-то прошлыми отношениями, женщина из прошлого еще актуальна, он ее не забыл и это влияет на отношение к жене.

    Его супруга Ирина стремится вперед, к будущему и она его подтягивает  туда же. Она себя чувствует более комфортно в браке, нежели он.

    Я не вижу гармонии в этой паре, хотя они на пороге нового этапа своих отношений и есть все возможности построить эти отношения, но нужно забыть прошлое.

    ноябрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, измен нет, но брак находиться на грани распада.

    Всего хорошего!

    ноябрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Измен не просматривается — но сильно влияние женщины из прошлого Владислава. Она еще присутствует в мыслях и на сердце. Брак гармоничным назвать нельзя.Более точно по фото партнеров.Советы по гармонизации

    ноябрь 10, 2012 г.