Дом, отдых, хобби

чем кормить чихуахуа? - вопрос №462342

кормлю печенкой, филе куриным все отварное в перемешку с кашами. кефир, фрукты, овощи. витамины. правельное ли это питание? мне сказали что я кормлю не правельно, подскажите эксперты что нужно изменить, и чем кормить, не вредно ли такое питание для моей собаки? она не мини, а крупная, скорее всего метис. спасибо заранее

ноябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Крис Айтц

    70-й в Доме и отдыхе

    Вы правильно кормите своего питомца.

    Можете также изредка давать говядину (где-то 1 раз в неделю). А также сыр и творог. Можно иногда мясо заменять на рыбу, но полностью очищенную от костей.

    Я же свою собачку кормлю готовым кормом Hills. Или Royal Canin, но Hills ей нравится больше.

    ноябрь 12, 2012 г.