Эзотерика

Здравствуйте,уважаемые специалисты! Объясните пожалуйста,к чему снится смотреть на идущий частый дождь,крупными каплями ложится на землю За ранее - вопрос №4623484

благодарю за ответ!

Вопрос задан анонимно январь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сны про дождь чаще всего снятся к переменам, очищению, избавлению от какой-то неприятной ситуации.
    Но важно знать ваши ощущения после сна.
    Приятных сновидений!

    январь 24, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К романтическим событиям, немного грустным, немного счастливым. Хороший сон.

    январь 24, 2022 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    очищение энергетики, освобождение от тяжких мыслей

    январь 24, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон является предвестником светлого положительного, жизненного периода, после каких-то крупных неудач или огорчений. Добрых Снов!

    январь 25, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Дождь и крупные капли -это слезы радости от какого то события, которого вы давно ждали.
    Хороших снов!

    январь 25, 2022 г.