Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

добрый день, меня зовут Анна 13.08.1994, сегодня я должна отдать долг начальнику Филиппу 03.11.1986, смогу ли я сегодня закрыть часть и у кого смогу найти деньги в долг сегодня? - вопрос №4624011

январь 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сможете отдать в течении недели. Сегодня маловероятно.
    Но сказать ему стоит, он подождёт.
    Всех благ!

    январь 24, 2022 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сегодня, нет

    январь 24, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Договоритесь с начальником об отсрочке на неделю. Трудности с возвратом.

    январь 24, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Деньги вы найдете течение дня. Из знакомых вам поможет.

    январь 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия (Таролог)

    430-й в Эзотерике

    По картам проблему с деньгами  можно решить:
    1. Обратиться к человеку, он вам поможет и одолжит или даст денег, немного. И вы отдадите. Человека вы знаете. Он вам близок. Семья или друг.
    2. Вы можете сказать начальнику дать время на сбор средств.  В течении недели они у вас появятся.

    январь 24, 2022 г.

    Валери

    549-й в Эзотерике

    Здравствуйте, долг полностью сегодня не отдадите, но в течении ближайшего времени вы найдёте оставшуюся сумму и отдадите, будет давление на Вас и возможны некорректные действия в Вашу сторону.

    январь 24, 2022 г.

    Мила

    323-й в Эзотерике

    Не сможете. Ни сегодня ни завтра  — потому что не чем. Зная о Вашем положении и зависимость от начальника ни кто в заём Вам не даст. Если лично попросить нач. об отсрочке  -  это единственный выход остаться на работе  И погашать долг частями.

    январь 24, 2022 г.
  • Да, часть вы отдадите, деньги от соседей и подруги

    январь 24, 2022 г.

    Луна

    310-й в Эзотерике

    долг вы не отдадите, обратитесь к женщине но она откажет

    январь 24, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    В течение недели это сделайте

    январь 24, 2022 г.

    Светлана Видящая

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте, неожиданно поможет женщина, она даст деньги закрыть. В будущем очень близки будете с этой женщиной.

    январь 24, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Знакомые к сожалению откажут. Ждите финансовых поступлений от проектов/сделок в ближайшее две недели, это частично поможет решить вопрос с начальником.

    январь 24, 2022 г.

    Дана

    344-й в Эзотерике

    Здраствуйте.Увы, чуда не произойдет.Деньги с неба не упадут.Но, как ни странно, начальник вас за это не сьест.Войдет в положение.

    январь 24, 2022 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Сегодня вы не сможете найти нужную сумму,

    январь 24, 2022 г.

    Andrei Magic

    139-й в Эзотерике

    Сможете закрыть часть. В целом я не вижу затруднений по этому плану.

    январь 24, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    У вас с этим пока что есть сложности но проблему вы решите, показан близкий человек не по крови.

    январь 24, 2022 г.