Эзотерика

На меня колдуют? И вернётся ли тот кто ушёл от меня? - вопрос №4626266

январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, по энергетики без данных, не вернётся — туз чаши перевернут, для вас все хорошо будет суд — начнётся новая жизнь, наличие магических вмешательств необходимо проверять по фото

    январь 26, 2022 г.

    Евгения

    521-й в

    нету на вас магического воздействия, вернется, но вы очень обидели

    январь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никому и в голову не приходило колдовать н Вас. Женщина не вернется.

    январь 26, 2022 г.