Эзотерика

vip

Вернптся назад мой милый муж. И была на нем магия - вопрос №4626601

изображение из вопроса - Вернптся назад мой  милый  муж.  И была на нем магия

январь 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 9

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На нем была и есть магия. На Вас тоже она есть, Вас пытались разлучить. Исправить ситуацию можно.

    январь 26, 2022 г.

    Магия Хаоса

    537-й в Эзотерике

    воздействий магических на мужчине нет, он разбил вам сердце и, к сожалению, уже не вернётся

    январь 26, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Магия и сейчас есть, и действие свое не потеряла. И поэтому о возврате пока и говорить не стоит. Женщина крепко держит… Если только сами хотите его возврата, то можно помочь… а так нет!
    Всех благ Вам

    январь 26, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть магия на мужчине.

    январь 26, 2022 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Добрый день, мужчина не вернется, его все устраивает с другой женщиной. Магия  тоже присутствует.

    январь 26, 2022 г.

    Илона Новодворская

    585-й в

    Не вернётся.Магия не просто была, а есть.Соперница постаралась.Ещё и ваши близкие от вас отворачиваются.

    январь 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Магии нет, есть любовь. Поэтому не вернется.

    январь 26, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вернется но не сразу, магия есть.

    январь 26, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    НЕт магии. Мужчина сам сделал свой выбор. Возвращаться не хочет

    январь 27, 2022 г.