Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер!!!!Что ждёт меня в ближайшем будущем? Изменится ли моя личная жизнь? Встречу ли я мужчину для серьёзных отношений? Юлия 08.02.1980 - вопрос №4627102

изображение из вопроса - Добрый вечер!!!!Что ждёт меня в ближайшем будущем? Изменится ли моя личная жизнь? Встречу ли я мужчину для серьёзных отношений? Юлия 08.02.1980

январь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет в личной жизни останется все без изменений а вот в работе ждут изменения по знакомству весной устроитесь на прибыльное место

    январь 26, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Для  личной  жизни ,   у   вас  встреча в конце этого года , состоится .     Мужчина  старше  вас, умный и       успешный  .  Отношения сразу станут  неразлучными  -      пара легко сложится .     Замуж  вы  выйдете  -   удачный  брак     впереди! Всех благ!

    январь 26, 2022 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчину вы встретите весной этого года, он будет связан с вашей работой. А вот что касается работы, в течение нескольких месяцев встанет вопрос оставят вас на этой работе или нет, но выход есть.

    январь 27, 2022 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    У вас будут весной перемены к лучшему.В поездке познакомитесь с мужчиной, который вам очень понравится.На работе все стабильно- и сама работа, и финансы.

    январь 27, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия! У будущего много вариантов, всё зависит от наших мыслей и действий.Предлагаю изменить вопрос -что надо изменить, чтобы встретить мужчину для создания семьи карта *5 мечи* — у Вас внутри есть желание доказать, что Вы лучшая, достойны хороших отношений.Не сравнивайте себя с другими.Что если Вы просто уникальны, со своими + и — ?! Вашему мужчине нужна именно Вы с таким набором качеств.Что если в Вас есть все качества, чтобы стать счастливой женой? Суть вопроса карта *Сила* -в Вас действительно есть всё и много!!! Не стесняйтесь проявлять себя, свои чувства.Уберите борьбу, состязание, оставьте проявляю, излучаю!

    январь 27, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году вас ждут благоприятные перемены в личном… ждет важное и перспективное знакомство с надежным и не жадным  человеком…

    январь 27, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Юлия, доброго дня.
    вот такая картина получилась: карта корабль, мужчина, дерево и клевер. Мужчина уже не то, что на подходе, он плывает к вам на всех парусах). но давайте по порядку начну.
    Появление корабля в раскладе всегда считалось очень хорошим знаком, посколько всегда считалось, что корабль двигает сиутацию, создает направление, курс, ориентир. По кораблю можно с уверенностью ожидать ноых перспектив, изменений к лучшему. Карта сообщает, что в вашу жизнь войдет что то новое (и так как следом вышла карта мужчины, то речь именно о нем идет) значительное и то, что заметно повлияет на вашу личность. Совет карты: расслабиться и просто плыть по течению. Довериться ходу событий.
    Куда же приведет вас течение. Ответ дает карта бланки(мужчины). Какой он? Высокий(берем в расчет карту дерево), имеет собственное жилье, надежную работу, которой отдает все свои силы и время, заботиться о семье,, создает по тихоньку уют в доме. В духовном плане- с таким человеком как он можно ощутить психологический комфорт. Мудрый, надежный, сильный и ответственный человек.
    Какими будут отношения-карта дерево- на всю жизнь, устойчивыми и надежными. У вас будет прекрасный до и хорошие семейные отношения.
    Как они будут начинаться-карта клевер- с простых и маленьких радостей, заботы и внимания друг к другу).

    С уважением, Константин.

    январь 27, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вас ожидает развитие отношений с мужчиной, изменится личная жизнь. Рядом будет мужчина с которым вы выстроите долгосрочные отношения.

    январь 27, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    рыцарь чаш романтическое свидание, любовное предложение, развитие отношений ,, тройка пентаклей и туз чаш  в паре будет ребёнок, девочка ,,,

    январь 27, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет знакомство с интересным человеком, приятные изменения в личной жизни будут. Мужчину для серьезных отношений встретите позже.

    январь 27, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, в личной жизни у вас доминируют эмоции, но ваши отноешния и связи стабильные, хотя  присутствует чувство неуверенности и неопределенности, но вы останетесь с тем, кто уже рядом с вами, новые встречи могут быть, но в сравнении с вашим прежним, выбор ваш остнется неизвменным. Серьёзные отношения у вас есть, чтобы еще более серьезных, то стоит задуматься, нужно ли вам поменять что-то в своём характере, во первых, вы боитесь новых отношений, не очень-то любите или не знаете сами себя, нежелание менять ничего намного сильнее вашей мечты об идеале. Присутствует самообман, есть неясность своих желаний и потребностей в любви, видимо вы очень подвержены эмоциональным порывам, но настроение переменчиво. Что ждёт в ближайшем будущем, для вас спокойствие и предсказуемость превыше всего, любые перемены вами воспринимаются болезненно, вы с трудом привыкаете к коллективу, однако в случае удачной адаптации вы будете верны интересам большого коллектива. на работе вас будут уважать, за ваш запас терпения, но до определенного предела, затем бурный выброс, вы тяжело переносите различные кризисы, и вам предстоит заняться своим здоровьем, это в первую очередь, вы способны быстро обогащаться, но быстро все терять. В финансовых вопросах вам не хватает прагматизма, из-за непрактичности  в своих тратах, мысли о смене работы, год тяжелый наступил, когда надо упрямо двигаться через «тернии к звёздам», немного погодя выправитесь, пока наваливается большое количество обязательств, впечатление, что личной жизни совсем не осталось, но на самом деле это не так, у вас есть любимый человек и желание быть с ним наедение, уехать захотите, сменить обстановку, скорее всего это хороший для вас выход, переезд многое изменит.

    январь 27, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В этом году есть шансы  встретить мужчину для серьёзных отношений. который качество изменит вашу жизнь. Не упустите такой шанс и не отказывайтесь от любых мероприятий, куда вас будут приглашать.

    январь 27, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    425-й в Эзотерике

    Вижу мужчину, около 40 + лет. Но мужчина будет женат. Будут отношения у вас тайные, выбор будет у мужчины.
    Разочарованность в любви. Поиски. Будет еще мужчина молодой, до 30 лет.  Но он  сам будет ловеласом. Пока не вижу мужчин в этом году на серьёзные отношения. Надо смотреть вас детальнее.

    январь 27, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    В этом году Вас ожидает встреча с мужчиной для отношений, но момент в том, что Вы можете пребывать в состоянии хандры, грусти, неудовлетворённости своей личной жизнью, отчего и мужчины могут Вас не замечать в этом плане. Вы просто не впускаете их в своё энергетическое поле. Очень важно Вам сейчас прийти к внутренней гармонии, отпустить ситуацию, быть яркой и самодостаточной. Тогда мужчины будут активно проявлять внимание к Вам.

    январь 27, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вы встретите мужчину для серьёзных отношений в близком будущем.

    январь 27, 2022 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    В этом году мужчину для брака Вы не встретите.

    январь 27, 2022 г.

    Евгения

    521-й в

    в течение месяца у вас идет знакомство с хорошим мужчиной, возможен крепкий союз, но свашей строны будет недоверие

    январь 27, 2022 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Встреча с мужчиной однознано произойдёт примерно через полгода. У вас нет никаких препятствий к счастливым отношениям.

    январь 27, 2022 г.

    Алина

    236-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца зимы появится симпатия к мужчине, причём, она будет взаимная, поэтому шансы устроить личную жизнь в 2022 году высоки.

    январь 27, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В ближайшее время будете решать финансовые вопросы. Знакомство у Вас будет в этом году, в теплое время года. Познакомитесь через деловую сферу.

    январь 27, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да встретите мужчину в этом году

    январь 27, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году есть шанс завязать отношения, с человеком, который уже есть у Вас в контактах!

    январь 27, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Весной встретите свою судьбу

    январь 28, 2022 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Встретите, но не в ближайшем будущем. Пока что у вас в основном дела и работа, большая нагрузка, которая вводит в депрессию, сил не хватает. Мужчина, который приближается, как и прошлый — доминант нахлебник. Он не стримится ради вас много работать и делиться, напотив хочет иметь полную власть над вами и пользоваться этими благами. Это плохой знак.

    январь 30, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Юлия!
    Сейчас вы в чем-то считаете себя жертвой.или может есть чувство, или мысли о прошлом.Сожаления о прошлых отношениях, что время идет и так далее.Но это не приводит к результату в личной жизни.а набороот как-то сдерживает вас.Может есть мысли об идеале.каким мужчина должен быть и подобное этому.Только к лету вы сможете расслабиться, тут идет комфорт.спокойствие и радость.Но все таки ка серьезных отношений в ближайший год -то не увидела.Период немного как испытаний в личном.Трудный опыт.Но это только у вас в мыслях, если сможеье с этим справиться.то все может повернуться по другому.Пока же как идет -то что вы не продвигаетесь в личной жизни.
    Совет карт.
     завтра никогда не приходит.Женщина живет в сером пейзаже, наполненном серыми отучами. Сквозь окно она может видеть  жизнь. И хотя она хотела бы выйти наружу,  ей не удается это сделать. Она  много думает в терминах «Что если?».
    Живите сегодня.

    февраль 21, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юля!
    Вы такой человек, что сможете создать семью с любым мужчиной которой Вас будет носить на руках. Мужчина который Вас будет ценить и оберегать, подставит Вам своё мужское плечо, и Вы будете чувствовать себя защищённой за ним, вот такой мужчина Вам будет по судьбе. Мужчина который Вам будет что либо доказывать и недооценивать Вас, как свою женщину, любящую мать и жену, как раз такой типаж мужчин Вам не по судьбе. Вы знаете себе цену и хотите чтобы человек, с которым Вы сможете соединить свою судьбу, был так же развит внутренне как Вы, или развитие у него должно быть, Выше Вашего. Вот с таким мужчиной у Вас получится самый лучший и крепкий союз. Мужчины альфонсы, Вам не подходят, потому что Вы тратите тогда на них свою жизнь в пустую и энергия, которая должна создавать движение в отношениях, она останавливается и у Вас начинается тяжелый выбор в душе, что Вам делать, отпускать этого человека, который Вас удерживает на одном месте, или с ним идти дальше так как есть. Такие типы мужчин Вас тянут назад вам такие не нужны. Вам нужен настоящий мужчина и именно с таким у Вас будет любовь и счастье. Юлия, Ваша встреча произойдет через четыре месяца!

    апрель 12, 2022 г.