Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер. Как сложится развитие карьеры у Алексея (10.06.1980) в ближайшие полгода год. - вопрос №4627305

Дополнение автора от февраль 15, 2022 г., 20:25:50

Стоит ли менять работу

Вопрос задан анонимно февраль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Настало   его   время ,   удача ,     опыт  и   трудолюбие  — дадут      хороший  подъём   ,     развитие    будет быстрым ,  деньги    зарабатывать       легко и много. Удачи!

    январь 27, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вы уже на пути карьерного роста, но будут преграды на этом пути, если не сдадитесь тогда будет и рост, и деньги.

    февраль 15, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Пока не стоит менять работу. В марте у Вас должна появиться удачная возможность начала развития карьеры.

    февраль 15, 2022 г.