Эзотерика

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты. Скачете пожалуйста какие события и отеошения будут у этих людей ближайшие полгода? - вопрос №4627733

изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты. Скачете пожалуйста какие события и отеошения будут у этих людей ближайшие полгода? изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты. Скачете пожалуйста какие события и отеошения будут у этих людей ближайшие полгода?

Вопрос задан анонимно январь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 23

    Grey Horse

    258-й в Эзотерике

    Колода Ошо Дзен Таро сказала:

    Сложные. Недовольство и желание разойтись будет чередоваться с прорывами в понимании друг друга и новыми волнами радости от общения.

    январь 27, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Будет то хорошо то плохо

    январь 27, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Стабильных отношений    не   будет, оба  заботятся о своих интересах   -   что не  ведёт  к сплочению и тем более   к настоящим   чувствам  .    Время    может изменить ситуацию  -     когда     появится   желание иметь семью и детей! Удачи  вам!

    январь 27, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    В паре чувства есть, только девушке следует помнить о непостоянстве своего характера, в действительности мужчина очень чувствительный и питающий к ней самые нежные чувства, нет места грубым желаниям, только высокая любовь, наполненная светлыми мечтами о совместной семейной жизни, настраивайтесь на позитив.

    январь 27, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    у обоих чувства друг к другу есть, мужчина настроен на отношения, вы для него желанная, если над отношениями будете работать то может сложится крепкая гармоничная пара.

    январь 27, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Никакх  событий практически не будет, у кадого будет идти свое.И в свои  стороны.

    январь 27, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вместе просматриваются, будет развитие отношений.

    январь 27, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Событий в ближайшие полгода значимых не будет, обмен информацией подерживть будете контакт, но ничего существенного нет.

    январь 27, 2022 г.
  • Дружба не более

    январь 27, 2022 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Сложные отношения, мужчина местами может быть иногда груб и холоден, могут быть ссоры, женщина мягче, спокойнее, на ближайшие полгода волнообразные отношения, то хорошо, то сложно, постоянно будет преследовать чувство «чемодана без ручки» — нести тяжело и выкинуть жалко, но разрыва отношений не вижу.

    январь 27, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    у каждого своя дорога, свои интересы, совместно могут быть приятельские отношения ,,,

    январь 27, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Непростые будут отношения, много претензий будет

    январь 27, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Будут развиваться отношения. И эти отношения имеют хорошее будущее. Карты также на это указывают

    январь 27, 2022 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Отношения как качели: будет сильно бросать из жара в холод, и стабильности пока не предвидится.

    январь 27, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет радостное событие…

    январь 27, 2022 г.

    Света Черепенина

    400-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *8 кубки* -расставание.

    январь 27, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/jNos0NZqr6M

    январь 28, 2022 г.

    Сергей

    399-й в Эзотерике

    Ситуация будет не слишком богата на события, мягко говоря. Мужчина может затягивать процесс каких-либо сдвигов в ситуации и особо не стремиться вовлечься в отношения, больше индифферентную позицию занимая. Но чья-то привязанность зависимость от этой ситуации показана, ожидание сдвигов.

    январь 28, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дружеские будут отношения. Нету помех.

    январь 28, 2022 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет общение. Будет флирт. Мужчину привлекает девушка. И есть большая вероятность создания длительных и гармоничных отношений.

    Всех Благ Вам!

    январь 29, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день.  Отношения за этот период будут по немного развиваться, переходить на новые уровни. Вы больше научитесь ценить и уважать друг друга. Доверие- самое главное, что должно быть в Вашей паре. Значимые события для Вас- Вы получите предложение руки и сердца.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    февраль 3, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Стихийные обстоятельства, которые могут разлучать пару.Мешать общению.
    С его стороны есть сильные эмоции, он может испытывать негатив, крах, не может собой управлять.
    А девушка более нежная, сотрадательная, в этой ситуации она как птичка в клетке, нет полной досказанности.
    Что будет  в будущем-эмоции будут  бурлить.Между людьми  может назревать  конфликт, может ссора, возможно есть третьи лица.Что в конце концов приведет к расставанию.

    февраль 21, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    304-й в Эзотерике

    Общение с мужчиной продолжится, разрыв не окончательный. Серьезных отношений мужчина не хочет вовсе( ни с кем).Его устраивает просто лёгкие отношения и отдых. Ему так очень комфортно жить. В свою душу и сердце он никого не готов выпустить, там пустота и одиночество. Сейчас он просматривает ещё другие варианты(женщины) для встреч. Вижу, что у вас будет новый друг- мужчина.Ваша судьба-мужчина ещё не свободен. В ближайшие 5 лет вы его встретите и ваша семейная жизнь будет стабильной и крепкой. Мужчина будет среднего достатка(не бедный), надёжный, заботливый.

    март 18, 2022 г.