Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как у меня будет по финансам в ближайшие полгода? Юлия 12.04.1998 - вопрос №4627982

изображение из вопроса - Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как у меня будет по финансам в ближайшие полгода? Юлия 12.04.1998

Вопрос задан анонимно январь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 33

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Юлия, в целом работа будет приносить вам доход и удовлетворение, но нагрузка скачкообразная. то становится слишком много работы, до наоборот, когда появляется много свободного времени, у вас может резко возникнуть  необходимость в повышении квалификации, и даже командировках, но скорее ближе уже к лету, в ближайшие полгода, слишком будет много обязательств, вынужден оставаться в прежнем положении.

    январь 27, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ждут положительные изменения, значительно сможете увеличить свою прибыль. Много новых, хороших идей будет  у Вас.

    январь 27, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Юлия, будет стабильность. Ни хуже ни лучше. Всё как есть так и останется. У Вас закрыты финансовые каналы, и поэтому ничего не поменяется
    Всех благ Вам.

    январь 27, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Напряженные  момены. которые  вам придеться  пройти ., и выйи на нужные для вас финансы.

    январь 27, 2022 г.

    Юлия

    437-й в

    Особых перемен в лучшую сторону нет, бездействие и оценивание своего труда, идей очень много Но пока не будет активных действий, не будет и денежного потока.

    январь 27, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Финансы и материальное благополучие, будет полностью завесить только от вас и вашей работы. А вот здесь как раз будет жёсткая конкуренция. И вы сможете противостоять и двигаться в своём направлении. Финансы будут налаживаться. Прибыль.

    январь 27, 2022 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    В финансовое положение пойдет в гору. Вам дадут возможность заработать. Обстоятельства в вашу пользу, вижу помощь от мужчины

    январь 27, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Будет успех, постепенно. У вас сильное стремление изменить свою жизнь к лучшему и оно будет оправдано.

    январь 27, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    после середины апреля начнутся изменения, повышение причём хорошие, это как награда за ваши труды ,,,

    январь 27, 2022 г.
  • Негатив на вас, крадник от подруги а так удовлетворительное будет финсостояние

    январь 27, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    76-й в Эзотерике

    С осени отличный приход денег от усилий ваших, которые вы сейчас создаёте.

    январь 27, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Арканы говорят о хорошей прибыли, выгодных капиталовложениях, разумной распоряжении средствами и знании, как из приумножить. Новые проекты, идеи, Бизнес -будут удачными.
    У вас хороший предпринимательский Нюх.
    Толковое грамотное управление финансовыми потоками.
    Говорит об изобилии и процветании.

    январь 27, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    работа будет постоянная, деньги будут все время, не сказать что будет хватать на все, но тем не менее

    январь 27, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У вас год будет удачным показано, ваш денежный канал открыт будет.

    январь 27, 2022 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.
    Финансы, в Вашем случае не то, на что нужно делать именно сейчас конкретной целью.
    В данный момент, Вы на верном пути, развиваетесь в том, что Вам нравится. И можете очень далеко шагнуть. Но прибыль будет идти медленно. Пусть это не сбивает и не расстраивает Вас, медленно но верно прибыль будет расти. Удачи Вам!

    январь 27, 2022 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Вам предстоит пройти через кризис, который пройдёт сам по себе: ни ваши старания, ни другие люди не будут для вас полезными. Спасёт только бережное отношение к деньгам, терпение и трудолюбие. Кризис уйдёт, и вы поймёте это очень легко: дела неожиданно сами по себе пойдут в гору, сумма на вашем счету ощутимо вырастет. Всё полностью наладится через полгода.

    январь 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы та личность, которая может самостоятельно решать любую проблему, и успешно. Финансы поднимутся, застоя и убытка не будет.

    январь 27, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Финансовые поступления ограничены, осторожнее с долгами и кредитами.Ваш базовый доход сохранится.

    январь 27, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Улучшения будут через три месяца, появится дополнительный источник дохода, который не будет занимать много времени и сил. Также будет поддержка от мужчины старше, возможно, это отец.

    январь 27, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Сложно будет было много растрат и поэтому прибыль будет незаметна

    январь 27, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не устойчивое финансовое положение идет в ближайшее полугодие, отток/расходы могут превышать доходы.
    Что-то  временное идет, суммы не большие, но как говорится во время/кстати!..

    январь 27, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо будет по финансам в этом году

    январь 27, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Если будете более уверенной и четко знать, где хотите работать и какую зарплату получать, ситуация в корне изменится. Вы больше приспосабливаетесь, лишь бы заработать и многое терпите то, что Вам не нравится. Финансовая сторона улучшится, если будете ставить для себя высокие цели, ни в коем случае не принижая себя и не чувствуя себя хуже кого то, в Вас есть упорство и стремления, которые помогут зарабатывать очень хорошо.

    январь 27, 2022 г.

    Света Черепенина

    399-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *Колесница* — то густо, то пусто. Почему карта *Смерть* — нет чёткой стратегии, резко действуете на эмоциях, а надо бы спокойный расчёт.

    январь 27, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к весне уже будут улучшения в финансах… а к лету стабильность…

    январь 27, 2022 г.

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    Придется изворачиваться и выкручиваться, чтобы ситуацию обернуть себе на пользу. Возможны не самые верные шаги и решения. Какое-то партнёрство благоприятно скажется на положении дел и выведет на светлую полосу. Это либо через отношения благополучие, либо через какой-то договор или иного вида взаимовыгодное взаимодействие.

    январь 28, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Очень возможно, что вам придется познать горечь поражения или утраты, прежде чем вы добьетесь истинного успеха. Предупреждение: финансовые заботы так будут поглощать вас, что в погоне за ними вы можете потерять  саму себя. Совет карт: перестать держаться за что то привычное, позволить чему то новому войти в вашу жизнь, ему необходимо расчищенное и свободное пространство. Вместе с весной в вашу жизнь придет множество благословлений и то, что должно умереть и возродиться в новой форме. Я вижу, что вам откроются новые двери, вы окажетесь в новых обстоятельствах и с новыми людьми.

    С уважением, Константин.

    январь 28, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    финансы ваши не упадут а будет в этом и подъём карта весна. а с этим у вас будет связана дорога карта карьера повышения каких то глобальных проблем не ожидается

    январь 28, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    132-й в Эзотерике

    Доброго.

    Именно в первую половину 2022 года финансы не стоит тратить, не стоит сильно вкладываться. Т.к — состояние шаткое, вы проходите трансформацию сейчас, так оно и будет примерно полгода. Это период обучения и взращивания себя, здесь и на это могут быть траты.
    Выправится положение во второй половине 2022, когда к вам придет уже прямой и открытый успех. Начиная с летнего периода.

    Удачи.

    январь 28, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваши финансы значительно вырастут. Вы сможете достигнуть определенного стабильного заработка.

    Всех Благ Вам!

    январь 29, 2022 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Появится в жизни молодой человек, огненной стихии с предложением от которого будет грех отказаться. После этого выгодного предложения душа запоет, настрой взлетит вверх. С одной стороны рискованное для вас лично, с другой результаты от него будут доставлять удовольствие.

    январь 30, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Начало года-идут   финансы,«капают деньги» -это как есть что-то, что приносит вам деньги, доход, зарплата.
    Но тут же показаны небольшие конфликты.конфронтация, споры.может дележка, разборы, процесс, оппозиция.
    Но вы к концу года  с этим справитесь.Вы получите достойное вознаграждение за затраты в работе, деле, бизнесе.Можно и так сказать-сколько вложите, столько и получите.Но вы можете получить достойное место.Вас оценят по достоинству.И финансы будут соответствующие.

    февраль 21, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Там где вы сейчас работаете, не будете там больше работать. У вас будет другая работа и другие деньги.

    апрель 9, 2022 г.