Медицина

Здравствуйте. Не могу посетить врача, болею ко видом. Проблемы по женски. Месячные прошли 2 дня, в первый день тянуло низ живота и очень алая кровь, очень обильные. Сегодня третий день и никаких - вопрос №4628275

выделений нет. Тест на беременность не делала.

Вопрос задан анонимно январь 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения Тихонович

    37-й в Медицине

    Доброй день. Необходимо исключить беременность. Так же подобное состояние может быть на фоне COVID-19.

    январь 28, 2022 г.

    Ирина Владимировна

    7-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вероятнее всего описанная Вами ситуация возникла на фоне заболевания Covid-19, т.к. описанная симптоматика характерна для данного состояния.

    январь 29, 2022 г.