Медицина

Добрый день! Посоветуйте,пожалуйста, препараты для улучшения памяти и работы мозга (45 лет). - вопрос №4628999

Вопрос задан анонимно январь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день! Для улучшения кровообращения, а также восполнения дефицита витаминов и микроэлементов для эффективной работы клеток мозга рекомендую витаминно-минеральный комплекс Биокедр и препарат «Фезам». Оба препарата нормализуют обменные процессы в клетках, усиливают периферическую микроциркуляцию, улучшают запоминание и воспроизведение информации. С уважением Евгений Николаевич!

    январь 28, 2022 г.

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте! Рекомендации зависят от причин происходящего. Они установлены?

    январь 28, 2022 г.