Эзотерика

vip

600 i

Что сейчас с этим человеком? - вопрос №4629289

изображение из вопроса - Что сейчас с этим человеком?

январь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 25

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Светлана, считывается довольно неприятная информация, столкновение с чужой культурой и менталитетом, он вынужден отсутствовать, в изоляции от привычного образа жизни, что его полностью изменит,  хорошо будет, если закончится приобретенеием опыта,  новых знаний в ещё покуда неизведанной для него области, рискует очень и может находиться во вражеской для себя, недружественной среде и обстановке, он терпит.

    январь 28, 2022 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый день. У этого молодого человека проблемы, но не угрожающие жизни и здоровью
    Состояние довольно спокойное и уравновешенное. Тоска на сердце, Как будто не находит себе места и от этого не может успокоится. Как будто чувствует одиночество, никого рядом нет понимающего
    Удачи Вам и всех благ

    январь 28, 2022 г.

    Златояр

    387-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Энергетика очень слабая у мужчины, или болеет, либо ушел из этого мира не так давно.

    январь 28, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения продлятся несколько лет и далее будет измена, вы узнаете о ней. Мужчина от природы не может хранить верность, такой у него характер и также есть определенная карма. Счастья в этих отношениях вы не увидите.

    январь 28, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Этот человек занят разрешением трудной финансовой ситуации, которая сейчас у него возникла, но беспокоит его любовь к женщине.больше любых проблем, хочет быть с той, с которой сейчас быть не может. Но к этому будет стремиться

    январь 28, 2022 г.

    Ильхама Таролог

    362-й в

    Здравствуйте! Мужчина болеет…

    январь 28, 2022 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    что — Жизнь, работа, женщина

    январь 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Семья у него есть. Работа любимая живет в достатке

    январь 28, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В напряжении  работа, здоровье, живет своей  жизнью.Болеет.

    январь 28, 2022 г.

    Селина

    500-й в Эзотерике

    В личной жизни у него сейчас период хандры, неудовлетворения. Есть ситуация, которая его не устраивает, которую он хочет решить правильно, честно, поступить по совести. В работе период благоприятный: есть достаток, осуществляет активно свои планы. Всё постепенно, стабильно с шансом на улучшение. В эмоциональном плане сейчас насупил момент, когда он понимает, чего хочет, что ему нужно, потому собирается действовать решительно. Он настроен на перемены в жизни, на её гармонизацию.

    январь 28, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока у него трудности идут.

    январь 28, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Король и рыцарь пентаклей это развитие своего бизнеса, хороший доход, много работы ,, желает создать крепкую семью, любовь, отношения ,,,

    январь 28, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте!
    Со здоровьем что то и страх с ним, как от военных действий

    январь 28, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    В последнее время он находиться в круговороте мыслей о своей личной жизни, в голове две женщины и он никак не может сделать выбор, показано воздействие на него идёт.

    январь 28, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идет какой-то период изменений у него, возможно болеет.

    январь 28, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Он сейчас может быть нездоров. Страдает и физическое здоровье и серьезные эмоциональные переживания.Ощущает дискомфорт от ближайшего окружения.

    январь 28, 2022 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    сложный отношении были с дамой… депрессиях он.

    январь 28, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    425-й в Эзотерике

    Связь с землей вижу, тяжесть, и нет движения. Или человек умер, или в его жизни сейчас хаус и тяжелое состояние. При котором он не может полноценно жить. Нет связей вообще.

    январь 28, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    С этим мужчиной все хорошо. Он сейчас в окружении большого количества людей. Обеспокоен. Рядом девушка, при этом отношения скорее дружеские

    январь 28, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Молодой человек возможно вовлечён в дела материального плана, на что-то соблазнился, а теперь расплачивается за свои поступки.

    январь 29, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У него есть финансовые трудности, проблемы в личной жизни, также развиваются проблемы со здоровьем.

    январь 29, 2022 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у него сейчас есть личные отношения, он много работает и у него есть цель, к которой движется. Но вспоминает о прошлом и ему немного грустно от упущенных возможностей.

    январь 29, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Далеко от дома сейчас находится, одинок. Мужчина в депрессии сейчас, мысли очень негативные.

    январь 31, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Светлана!

    Неприятная ситуация произошла у него.Много лиц замешано было.Кто-то очень злился из этих лиц на него.Дело прошлое уже, но до сих пор влияет на его жизнь.

    февраль 22, 2022 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В его жизни все хорошо сейчас. Он работает, есть дети жена, не большие проблемы по финансам, и по здоровью. Есть еще женщина как любовница. он думает о разводе. несмотря на клятвы о верности.

    апрель 16, 2022 г.