Психология

Решено

здоровье - вопрос №462939

как брость курить???

ноябрь 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Евгений, ваше желание -очень похвально. Конкретные советы вам можно дать только узнав многое о вас и вашей жизни: привычки, психотип, условия жизни и работы и т.д.   Евгений, курение — это одна из сильнейших зависимость. И, как у  всех зависимостей, у нее есть тяга. Именно ее нужно и побеждать. И она побеждается, к счастью)) Вам стоит записаться на консультацию к специалисту, даже пусть режиме онлайн.)))

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    ноябрь 12, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анна Терехова

    74-й в

    Евгений, надо пробовать разные способы. Не получилось раз, ищите другую возможность и т.д. От тех моих знакомых, кто бросил курить, пишу такие способы: иглоукалывание, кодировка и просто взял и бросил.

    Мужества и решимости Вам.

    ноябрь 12, 2012 г.