Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, 08.01.1990.что такого важного для наших отношений скрывает мой мужчина? - вопрос №4629455

январь 28, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Скрывает что остались чувства к другому человеку и сейчас поддерживает виртуальное общение с ней. Вы ему дороги и хочет быть вместе, но также есть несколько моментов, которых ему не хватает в ваших взаимоотношениях.

    январь 28, 2022 г.

    Дарья FREYA

    223-й в Эзотерике

    Он старается говорить правду и ничего не скрывать.От Вас ждет того же.

    январь 28, 2022 г.