Эзотерика

Решено

Странная женщина, кукла на окне, красное сердце - вопрос №4630803

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите понять сон, приснился с чт на пт. Дом бабушки, какой-то праздник, якобы мама взяла чей-то телефон, ей кто-то отдал его и она положила в сумку и этот кто-то просил его вернуть, она сказала, что он в машине папы, машина стоит у дома соседки. Я пошла искать, подошла к дому, там не было машин, были какие-то коробки, увидела женщину в окне, очутилась у нее дома, она что-то говорила, диалог не помню, я отодвинула занавески, а там на подоконнике окна такая конструкция — деревянная кукла, маленькая, согнувшись спиной, на спине палка, будто куклу придавило, я нечаянно задела ее, женщина пожурила что так делать не надо. Я посмотрела на свои руки, у меня в руках были ключи и какой-то амулет на цепочке в виде красного, большого сердца. Она спросила меня что я хочу — рассказала ей ситуацию, тут заходят ее дети, якобы, двое, и она просит их вернуть телефон. Я проснулась. Что это за сон.Спасибо за ответы.

Дополнение автора от январь 29, 2022 г., 20:25:30

И ещё был такой момент, когда я шла к этому дому, я встретила маленькую куклу, я что-то сделала и она стала человеком, села на велосипед и уехала. Приснится же такое… Спасибо Вам огромное за ответы

Вопрос задан анонимно январь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон показывает, что в вашем окружении и в вашей семье есть много спрятанного ( личные истории, привычки, отношения) и это не так просто вытащить на поверхность. У вас в руках оказываются ключи от всех этих историй и сердечных тайн. Мама не раскрывает свою душу(убрала чужой телефон в сумку), папа недоступен (машина отсутствует). Сложные взаимосвязи. Но вам получится во всем разобраться.
    Хороших снов!

    январь 29, 2022 г.