Эзотерика

vip

К чему сон-? стоит цветок в горшке,какая то женщина говорит что его надо отдать и пытается ено унести,но я начинаю отнимать его,отнимаю в итоге и ставлю свой цветок на место - вопрос №4630810

Вопрос задан анонимно январь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Удачу   кто то старается    унести  у  вас.вы будете бороться   и   у  вас   получится. Ваше останется с    вами!

    январь 29, 2022 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает, что вы умеете отстаивать свою точку зрения. Сумеете побороться за свои идеалы. Хороших снов!

    январь 29, 2022 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Цветок в горшке — это ваше женское начало. Кто-то вторгается в отношения, отнимая у вас ваше женское предназначение. Но у вас всё получиться, чтобы своё осталось с вами.

    январь 29, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    сон предупреждает вам будут мешать строить козни но то что именно ваши действия принесёт удачу. именно то видеть цветок и если он не засохший везения

    январь 30, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон о том, что, кто-то, приписывает себе, какие-то, Ваши успехи или заслуги, но у Вас хватит сил отстоять свои интересы и поставить человека, на место. Добрых Снов!

    январь 31, 2022 г.