Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Будет ли развитие отношений у Татьяны с Виталием. Что Виталий чувствует к Татьяне? - вопрос №4630969

Татьяна 16,06,1986
Виталием 16,02,1972

Вопрос задан анонимно январь 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 30

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Развитие отношения не будет, так как мужчина не настроен на что либо серьезное. Татьяне также не стоит тратить время на него, так как он не перейдет к чему то большему. Это возможно только лишь по ее настоянию или возможно влиянию.
    У Татьяны будет мужчина, но не Виталий
    Удачи Вам и всех благ

    январь 29, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Хорошее будет развитие, словно знаете друг друг друга давно, его чувства искренние, серьезные и он не намерен отступать от своих планов по поводу Вас.

    январь 29, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, на его чувства карта император — он относится к вам с большой долей симпатии, есть желание вам покровительствовать и немного управлять, любит что б любая ситуация была под его контролем, так же как и женщина. За каменной стеной. Туз мечи — говорит о сильных чувствах и желании иметь с вами семью. 7 чаши говорят о неоднозначной ситуации между вами, карта говорит о его мечтах, но на практике они не реализуются, ввиду отсутствия его прямых действий или их нехватке. Поэтому в развитии отношений ему нужно будет помочь, если в нем заинтересованы

    январь 29, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    У вас будут отношения и очень даже хорошие, тёплые, долгие, по дате вы очень совместимы, вы ему нравитесь ,,,

    январь 29, 2022 г.

    Яна

    231-й в Эзотерике

    Здравствуйте да будет. Виталий чувствует любовь к Татьяне

    январь 29, 2022 г.

    Ульяна Кейро

    478-й в

    Здравствуйте!
    Перспектива развития есть и в достаточно краткие сроки. Виталий Татьяной увлечен, привлекательна не только внешне, но и как спутница жизни, романтически настроен

    январь 29, 2022 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Прекрасные перспективы у этой пары. Виталий видит Татьяну как оригинальную, яркую личность. Идет сближение энергии и развитие отношений получат свой  быстрый рост уже этой весной. Замечательная совместимость этой пары позволяет им понимать и чувствовать друг друга даже без слов.

    январь 29, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что мужчина сильно не спешит в отношениях и к браку, в прошлом его идут бумаги и кольца, и мне идёт его кровная и боль.Вам надо усиляться что б он вам больше открылся перспектива есть к лучшему.Еще девушки меня тревожит прошлое и женщина рода.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    январь 29, 2022 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Развитие у вас будет, но сейчас он видит ваш агрессивный настрой в его сторону.
    Ему нужно ваше тепло, а в ответ вы получите его страсть

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    январь 29, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не готов к отношениям. Много препятствий сейчас, Эмоции положительный, влечет. Месяца через два ситуация может измениться.

    январь 29, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Нет, развития в отношениях не будет. Общение зашло в тупик. Вначале Виталий хотел вам понравиться, а теперь не больно в этом старается. Запал пропал.

    январь 29, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Развития не будет. У Татьяны весной будет новый мужчина

    январь 30, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Развитие будет. Со стороны Виталия есть сильный интерес, симпатия, восторг.

    январь 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не те чувства у Виталия, чтобы можно было рассчитывать на отношения с ним. Нет, это не тот человек, с которым Вы будете строить свою личную жизнь. Виталий останется в стороне, чтобы не занимать место более достойного Вас мужчины.

    январь 30, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/74VSS3Tpofc

    январь 30, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет, при этом Вам нужно будет проявлять инициативу. Не совершайте ошибок прошлых отношений, могу дать совет Татьяне, если не желаете такой же исход.  Если направить Виталия в нужное русло, пара сложится, все получится уже к концу этого года. Будут встречи, путешествия, как исход — создание семьи

    январь 30, 2022 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вышла карта развилки- нет определенности и ясности в его голове, от того и нет конкретных шагов и действий. Если вы подождете немного, то тогда увидите что он станет более инициативным и предприимчивым.

    С уважением, Константин.

    январь 30, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Развитие отношений в сторону серьезности не показано. Останется на уровне начальном, приятное общение не более.

    январь 30, 2022 г.

    Сергей

    401-й в Эзотерике

    Что-то его расстраивает, печалит в отношении Татьяны, но он старается держать себя в руках и не расклеиваться. Чувствует, что есть связь между ними, какие-то точки соприкосновения. Весной ситуация между ними будет более событийно насыщена и иметь определенную динамику положительную в развитии. В феврале так же откроются определенные возможности, но пока не так споро будет все идти.

    январь 30, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Данные отношения не получат дальнейшего развития. Виталий стоит как-бы на перепутье. И симпатию к Вам имеет, тянет к Вам сильно, есть желание общения, встреч. А с другой стороны не хочет ничего менять, не хочет серьезности отношений. Его вполне устраивает все так, как есть в настоящее время. Получает заряд энергетический в Вашем присутствии, от общения с Вами. Но не видит Вас женой своей, не видит семью с Вами. Много препятствий на пути. Карты не советуют Вам на него рассчитывать в качестве мужа. Просто потратите время. Вам уже весной идет новое знакомство.

    январь 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет развитие отношений.

    январь 30, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    чувства взаимности и любви. пара не состоит в брачном отношении а вот то что карта этого года осень будет и созидания семьи

    январь 30, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Виталия есть сильная ревность, у него уже возникла привязанность к Татьяне, и он планировал развитие отношений в ближайшем будущем. Однако сейчас он мало видит заинтересованность со стороны девушки, поэтому и не делает явных шагов, а ждет удобного момента. За несколько месяцев отношения могут выйти на новый уровень.

    январь 30, 2022 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Медленное развитие отношений вполне возможно, будет оказывать знаки внимания и может помочь советом. В чувствах повышенное внимание, симпатия к вам, заинтересованность в общении.

    январь 30, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    У Татьяны с Виталием будет развитие отношений,  он чувствует к ней симпатию и тёплые чувства.

    январь 30, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Развитие будет, потому что Вы заинтересованы в этом и будете стараться. Мужчина ценит Ваши жесты, ему приятны Ваши понимания, принятие его такого, какой есть.
    Виталий не скрывает своих чувст. Он действительно влюблен в Татьяну.
    Татьяне нужно всё брать в свои руки, строить планы, и двигаться вперёд, тогда с мужчиной получится всё. В перспективе семья.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    январь 31, 2022 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Развитие отношений будет. И более того, весенний период ускорит активность мужчины. У него есть к Вам чувства, есть влечение, есть сексуальный интерес. И он это все проявит в отношении Вас.

    Всех Благ Вам!

    февраль 1, 2022 г.

    Leyla

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна. этот мужчина скрывает от вас истинные намерения и планы. Но я увидела что он скрывает от вас. Он боиться любви и убегает от нее. Но к вам у него страстное влечение, желание. Мужчина здесь вас очень полюбил, имейте в виду, у него было очень много женщин, сейчас он сам, без женщины и думает только о вас. Он приедет к вам скоро.

    февраль 10, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Видно увлечен ей, вдохновлен..
    Желание развивать отношения есть с его стороны-вы два Воздуха, независимость и  непредсказуемость ощутимы в отношениях, легкие романтические отношения вполне возможны между вами!
    По выпавшим картам идет-радость, гармония, встреча.

    февраль 15, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    пока отношения будут стоять на паузе.есть разбитые чувства у обоих людей.Мужчина не ершил еще, но больше идет как хочет отношения прекратить.Если и будет проявлятьсято несколько холодно, или с агрессией.

    февраль 22, 2022 г.