Эзотерика

Закрыт

Добрый день! Моя дочь хочет с подругами пойти на концерт 8 марта. Я, если честно, побаиваюсь её отпускать. Могу ли я её отпустить, все ли хорошо будет с ними? Москва, 29.01, 16:20 - вопрос №4631598

январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отпускайте. Не будете же Вы ее всю жизнь возле себя держать. Все будет более, чем хорошо, и дочке-впечатлений на долгие месяцы.

    январь 30, 2022 г.

    Сабина Серафимова

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья.
    К сожалению нет года рождения, фото, по энергетике вопроса могу однозначно сказать что никакая опасность Вашей дочери не грозит

    январь 30, 2022 г.