Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как пройдет телефонный разговор с предыдущим руководителем завтра? Будет ли от неё предложение о выходе на новое место работы? Анна-27.02.83 - вопрос №4631680

изображение из вопроса - Как пройдет телефонный разговор с предыдущим руководителем завтра? Будет ли от неё предложение о выходе на новое место работы? Анна-27.02.83

январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 29

  • Да будет

    январь 30, 2022 г.

    Ирина Юнусова

    337-й в Эзотерике

    Общение: возможно будут какие то задержки, паузу или долгое ожидание.Потом общение начнется как то быстро, активно, рассказывать о достижениях и новшествах будет. Обсуждаться будут мужчина и женщина.

    Предложение будет, но тут не совсем то что Вы ожидаете.

    январь 30, 2022 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не будет.

    январь 30, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Телефонный разговор хорошо пройдет, предложение будет.

    январь 30, 2022 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да шансы хорошие что предложит она вам место, но будут некоторые условия которые могут вас заставить задуматься.

    январь 30, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Она расскажет Вам о ситуации, перспективах и должности, в которой Вас хочет видеть. Выбор будет за Вами.

    январь 30, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Она сообщит о том что скоро будет возможность перейти.

    январь 30, 2022 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вот прям чтобы от неё поступило предложение сразу. пока этого нет, возможно попросит обождать некоторое время.

    январь 30, 2022 г.

    Ворон Предвестник

    360-й в Эзотерике

    Будет для наяало лишь проба.

    январь 30, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Разговор с начальницей вам понравится и вы будите им довольны, предложение о работе будет ,,,

    январь 30, 2022 г.

    Нина

    99-й в Эзотерике

    телефонный разговор не несет энергии вперед, никакого развития, только стопор, преграды. Никакого предложения не будет, никаких договоренностей.

    январь 30, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Разговор оправдает ваши надежды. Вы на новом месте покажите высокие результаты. Вы сейчас получаете блага от Высших сил за своё терпение и умение работать в коллективе.

    январь 30, 2022 г.

    Юлия (Таролог)

    426-й в Эзотерике

    Телефонный разговор будет по справедливости. Деловым. По вашим заслугам оценка будет. По работе пока вижу будет  или задержка или  обстоятельства против вас. Или само месте  не такое замечательное. Вас что то может  или е устроить или  что то неприятное в общение  будет. Будет какой то стопор и преграды. Вы полезного ничего не выясните.

    январь 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Хорошо пройдет разговор
    2. Да будет предложение по работе.

    январь 30, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ув ас очень много  шансов на выход на вашу работу ,, предложение само возможно, но если только вы сами  спросите.

    январь 30, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Предложение будет, и оно будет для вас неожиданным

    январь 30, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Нет и не хороший разговор будет продуктивного нет нечего от руководителя

    январь 30, 2022 г.

    Людмила ясновидящая

    225-й в Эзотерике

    Скажет, что пока она Вам ничего Вам не может предложить, но сделает это как только такая возможность появится.

    январь 30, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, она пообещает Вам помочь.

    январь 30, 2022 г.

    Айне

    466-й в

    Пока четкого предложения не будет, ситуация будет тормозиться. Но и не откажет прямо, пообещает.

    январь 30, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/ob9raIb8Fo4

    январь 30, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый вечер. Для Вас пройдёт всё хорошо, без единой капли волнения. Предложение поступит, можете не сомневаться. Будет хорошее настроение и настрой на работу.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы

    январь 30, 2022 г.

    Гузель

    596-й в

    Телефонный разговор пройдет на хорошей эмоциональной ноте пройдет… Будет красивое обещание, которое может оказаться пустышкой. В яркий фантик может быть завернута противная конфета. Проявите заинтересованность, получите удовольствие от процесса.

    январь 31, 2022 г.
  • Разговор пройдет хорошо, будет предложение на новое место работы.

    январь 31, 2022 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работу вам предложат

    январь 31, 2022 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть определенная преграда. Вероятнее всего, предложение поступит немного позже, не с этого звонка. Руководитель предложит, но чуть позже, наберитесь терпения и Вы смените место работы.

    Всех Благ Вам!

    февраль 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, я вижу, что Вы своими силами пойдете на новое место. Надежды на начальницу в полной мере не оправдаются.

    февраль 4, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    у вас не получится трудоустроиться туда.

    февраль 11, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Анна!
    Развгор пройдет в ключе о прошлом вашем на той работе, как все трудно и что сейчас нелегкая ситуация.Насчет места предложения не будет.Но будут кое-какие обещания.Может в будущем.если кто-то уйдет или что-то появится новое.

    февраль 22, 2022 г.