Эзотерика

Решено

Татьяна, 23.011959, Ольга, 08.02.1960. Нужна ли нам обеим дружба? И нуждается ли она во мне? - вопрос №4631759

январь 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обеим нужна, нуждается

    январь 30, 2022 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, ваша дружба достаточно крепка, тот самый случай настоящего друга. Такими людьми стоит дорожить. Вы хоть и обе далеко не с простым характером и сильной энергетикой, но стоит держаться вместе

    январь 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана

    528-й в Эзотерике

    На данный момент у вас хорошие отношения. Вы находитесь в каком-то ожидании ответа — мой ли это человек? Ольга относится к Вам с чувством превосходства, победительница. Вы в этом союзе жертва. В итоге отношения разрушатся.

    январь 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда в дружбе происходит раскол, она перестает быть таковой. Нуждалась бы-сделала бы шаг навстречу.

    январь 30, 2022 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Да нуждаетесь

    январь 30, 2022 г.